Profile-ID 238534 · Level 300 · Stand 05.11. 09:35 Uhr
iKills ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 49 Ladder(s) geführt.
—
—
53,5 %
2.386 gewertete Partien
1.277 / 1.109
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#37
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.386 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #194 |
— | 42 / 42 |
50,0 %
|
-1 | 28.08.2025 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #201 |
— | 254 / 244 |
51,0 %
|
-1 | 22.02.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #531 |
— | 52 / 48 |
52,0 %
|
+3 | 31.03.2024 |
| — von 561 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #182 |
— | 43 / 34 |
55,8 %
|
+1 | 24.02.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #262 |
— | 316 / 306 |
50,8 %
|
+2 | 15.02.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 23.08.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #335 |
— | 110 / 88 |
55,6 %
|
-3 | 01.07.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 10.07.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 11.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.01.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 02.07.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #313 |
— | 49 / 37 |
57,0 %
|
-2 | 14.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 10.10.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-3 | 25.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 22.06.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 08.07.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 10.07.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.418 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 24.02.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-2 | 29.08.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #682 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
-1 | 14.05.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.008 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 10.10.2023 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #294 |
— | 21 / 26 |
44,7 %
|
-4 | 29.08.2025 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #123 |
— | 144 / 127 |
53,1 %
|
-1 | 22.02.2026 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #414 |
— | 47 / 38 |
55,3 %
|
-3 | 01.02.2025 |
| — von 667 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #256 |
— | 37 / 29 |
56,1 %
|
-1 | 14.06.2025 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #121 |
— | 170 / 153 |
52,6 %
|
-1 | 15.02.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-4 | 02.01.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-3 | 17.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 27.05.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #154 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 30.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 04.02.2025 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #246 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 15.02.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.03.2018 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.11.2016 |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #722 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 20.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 13.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 10.11.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 05.03.2018 |
| — von 4.336 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.272 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 15.02.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.10.2025 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #804 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 16.02.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 29.04.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 20.05.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 12 |
76,0 %
|
+1 | 25.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+5 | 27.07.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 51 / 10 |
83,6 %
|
+7 | 17.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| BA_Flesh_WounD Nemesis | 4 | 3 / 1 | 22.02.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 09:35 Uhr