Benesnuts
CoH2 fr -1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 237199 · Level 300 · Stand 04.11. 17:49 Uhr
Benesnuts ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 105 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #96 (4v4 · US-Streitkräfte).
—
#96
4v4 · US-Streitkräfte
54,6 %
2.384 gewertete Partien
1.301 / 1.083
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#55
aktuell #96 · 4v4 · US-Streitkräfte · Top 3,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.384 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.10.2023 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.09.2018 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.09.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.08.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 08.07.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #675 |
— | 57 / 53 |
51,8 %
|
-3 | 17.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 11.11.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 27.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 19.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-2 | 20.02.2016 |
| #455 Top 23,0 % von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #437 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 27.10.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 13.06.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 08.07.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #358 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 31.08.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #591 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 10.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 08.09.2018 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 08.12.2018 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 25.11.2018 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 02.07.2019 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 02.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.04.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #236 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 02.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.11.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #205 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 20.08.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 21.02.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 20.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| #122 Top 11,2 % von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #121 Region #51 von 497 |
— | 29 / 19 |
60,4 %
|
+6 | 10.10.2026 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #103 |
— +3 Ränge | 54 / 34 |
61,4 %
|
+4 | 06.10.2026 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #126 |
— | 48 / 29 |
62,3 %
|
+3 | 31.01.2026 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-3 | 04.04.2022 |
| — von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #255 |
— | 54 / 44 |
55,1 %
|
+6 | 04.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 27.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.04.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #163 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 30.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 14.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #162 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 10.08.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #55 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 22.06.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #94 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 31.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.10.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 06.08.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 23.08.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+5 | 21.08.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 11.12.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #166 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-1 | 23.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 18.02.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 03.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| #187 Top 5,8 % von 3.207 |
4v4 · Briten Bestwert #103 Region #40 von 1.090 |
— | 272 / 270 |
50,2 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| #475 Top 10,9 % von 4.344 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #348 Region #137 von 1.471 |
— | 264 / 223 |
54,2 %
|
-3 | 19.10.2026 |
| #323 Top 7,7 % von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #323 Region #107 von 1.537 |
— | 147 / 158 |
48,2 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| #96 Top 3,9 % von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #94 Region #21 von 770 |
— -1 Ränge | 56 / 36 |
60,9 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| #677 Top 14,6 % von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #402 Region #221 von 1.667 |
— | 207 / 190 |
52,1 %
|
+2 | 22.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.12.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 18.12.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 11.02.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.02.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 18.12.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.05.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.12.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 18.12.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 17.12.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | — |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 23.05.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-1 | 16.09.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-1 | 31.08.2018 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:49 Uhr