ST AR-15
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2367909 · Level 300 · Stand 06.11. 12:57 Uhr
ST AR-15 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 50 Ladder(s) geführt.
—
—
88,8 %
3.405 gewertete Partien
3.023 / 382
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.405 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.09.2017 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.03.2018 |
| — von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 29.08.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.03.2018 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
+5 | 06.07.2019 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 20.12.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 22.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.06.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.10.2017 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.01.2018 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 26.03.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 21.12.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-4 | 17.03.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.11.2017 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 06.12.2017 |
| — von 1.828 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 23.01.2018 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.01.2018 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 14.01.2018 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 25.09.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 23.01.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.12.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.10.2017 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.12.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.09.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.05.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.12.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 06.01.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.06.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 09.09.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 01.09.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+12 | 19.02.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.06.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 18.02.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 19.02.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 18.05.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 06.01.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.07.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.04.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.06.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.10.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 465 / 57 |
89,1 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 298 / 39 |
88,4 %
|
+10 | 03.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 876 / 92 |
90,5 %
|
+8 | 30.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 377 / 51 |
88,1 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 932 / 95 |
90,7 %
|
+2 | 01.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 12:57 Uhr