Never Tire of Winning
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2367539 · Level 300 · Stand 05.11. 01:46 Uhr
Never Tire of Winning ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 325 Ladder(s) geführt.
—
—
81,2 %
3.623 gewertete Partien
2.942 / 681
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#18
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.623 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 06.07.2019 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #64 |
— | 46 / 23 |
66,7 %
|
+3 | 10.07.2024 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #91 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+6 | 17.06.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.06.2024 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #174 |
— | 52 / 39 |
57,1 %
|
-1 | 07.05.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #276 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-1 | 26.03.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+2 | 05.08.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 39 |
57,1 %
|
+1 | 29.01.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #245 |
— | 57 / 33 |
63,3 %
|
-1 | 03.10.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 11 |
75,0 %
|
-1 | 03.04.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
+1 | 24.09.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 01.04.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
-3 | 11.05.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #225 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+1 | 18.08.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 12.02.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #29 |
— | 70 / 26 |
72,9 %
|
+6 | 04.06.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #269 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+1 | 15.05.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #460 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 07.05.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #309 |
— | 66 / 31 |
68,0 %
|
+7 | 27.04.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #166 |
— | 31 / 10 |
75,6 %
|
-1 | 14.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 02.05.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
+1 | 13.11.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
+3 | 22.09.2019 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+1 | 18.05.2019 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
+3 | 19.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.11.2017 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+3 | 02.02.2020 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #213 |
— | 55 / 42 |
56,7 %
|
+3 | 21.11.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #306 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
+2 | 20.04.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 54 / 26 |
67,5 %
|
-1 | 08.07.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 22.12.2023 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #294 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 01.09.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 22.10.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #733 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 24.11.2024 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #697 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 19.09.2024 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #158 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 25.03.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.04.2018 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 27.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 21.09.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 23.06.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 27.08.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.02.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 10.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 16.03.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 11.05.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 07.06.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 08.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 25.01.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 10.09.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 30.05.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 26.08.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 88 / 49 |
64,2 %
|
-2 | 18.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 29.04.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.10.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+1 | 02.08.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+6 | 06.08.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 20.12.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 31.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 21 |
76,4 %
|
+2 | 28.08.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 11.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 16.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 21.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 14.10.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 13 |
80,3 %
|
-3 | 19.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 15.12.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 85 / 25 |
77,3 %
|
+7 | 27.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 08.04.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 16.11.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #18 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+9 | 29.03.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+9 | 04.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 07.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #58 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+13 | 04.12.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #74 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+7 | 07.03.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+8 | 06.07.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #212 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 06.05.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #88 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.03.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #175 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 21.04.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 11.09.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 27.08.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 17.09.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 19.02.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+13 | 29.04.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+4 | 28.04.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
+13 | 24.05.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+6 | 15.08.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+11 | 24.10.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 33 |
65,3 %
|
+4 | 22.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-2 | 23.06.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
-2 | 21.07.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 12 |
71,4 %
|
+5 | 17.06.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 28.04.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 01.08.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 15.03.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
-1 | 03.10.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-4 | 11.10.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 17.08.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 19.05.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-1 | 03.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+3 | 15.10.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 04.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+4 | 16.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 18 |
74,3 %
|
-1 | 15.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+7 | 04.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+5 | 23.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 12.11.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 31.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+6 | 06.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 16.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+12 | 21.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 22.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #215 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 19.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 01.10.2024 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 28.07.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 22.01.2019 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 10.08.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 07.02.2019 |
| — von 1.811 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 50 / 22 |
69,4 %
|
-3 | 10.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.01.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 07.01.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 10.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.05.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 08.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.07.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 29.06.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.10.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 13 |
69,0 %
|
+4 | 03.04.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+1 | 11.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 07.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.10.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 15.09.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 05.07.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+8 | 07.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+3 | 04.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 04.02.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 08.04.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 02.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 26.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 23.01.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+7 | 14.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 03.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 186 / 77 |
70,7 %
|
+1 | 03.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 30.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 20 |
72,6 %
|
+1 | 23.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 23 |
72,0 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 26.11.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 25.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 07.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 18 |
70,5 %
|
-1 | 25.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 30.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 28 |
63,2 %
|
+1 | 19.05.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 84 / 36 |
70,0 %
|
-2 | 01.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-3 | 24.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 10.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 28.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 29.11.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
+2 | 27.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+3 | 13.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
-1 | 17.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 07.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 30.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 20.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.02.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 15.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #515 |
— | 3 / 25 |
10,7 %
|
-18 | 09.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 10.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 19.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #119 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+8 | 18.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #246 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 30.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 19.01.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 07.01.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 17.09.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 07.04.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 22.03.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+3 | 02.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 19.05.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 27.07.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 28.07.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 03.05.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 16.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+4 | 12.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 11 |
73,8 %
|
+1 | 15.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+5 | 15.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 11.05.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 02.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 24.09.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 28.04.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 13.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+4 | 25.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 04.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 03.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 03.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-3 | 06.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 09.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 14.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 30.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 91 / 65 |
58,3 %
|
-8 | 07.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 03.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
+7 | 06.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 25.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
-1 | 30.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 19 |
71,6 %
|
+4 | 05.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 25.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 26.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 24.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
+1 | 19.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 24 |
65,7 %
|
+2 | 01.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
+4 | 22.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
-1 | 22.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 62 |
52,7 %
|
-1 | 01.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+1 | 15.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 14.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-2 | 11.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-1 | 25.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 05.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 30 |
59,5 %
|
-2 | 16.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 18 |
74,3 %
|
+3 | 29.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 16.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 13 |
72,3 %
|
+3 | 12.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 14.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+3 | 28.03.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+1 | 10.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-5 | 03.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+1 | 27.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+3 | 20.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 22.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 21.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+1 | 20.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
-2 | 22.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
-1 | 15.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 20.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #221 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 21.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #117 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 13.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 08.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 16.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+13 | 09.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #224 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 09.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 17.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 21.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 05.10.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 24.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 24.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 05.12.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 30.01.2019 |
| — von 4.338 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 31 / 20 |
60,8 %
|
-1 | 10.07.2021 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | 10.07.2021 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 04.06.2019 |
| — von 4.647 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #582 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+4 | 24.04.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.04.2018 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 23.03.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 76 / 3 |
96,2 %
|
+20 | 12.08.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+9 | 27.10.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 93 / 6 |
93,9 %
|
+75 | 31.05.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 10.01.2023 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+14 | 07.02.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 44 / 0 |
100,0 %
|
+44 | 07.04.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.11.2017 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2017 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.03.2018 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.03.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 110 / 9 |
92,4 %
|
-1 | 23.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 30.09.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.02.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.09.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 107 / 6 |
94,7 %
|
+6 | 31.05.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.07.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.03.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 21.10.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+24 | 19.02.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.07.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2022 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.12.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 682 / 38 |
94,7 %
|
+22 | 14.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 30.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 22.07.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 05.03.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.05.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.07.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.07.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 354 / 17 |
95,4 %
|
+62 | 02.09.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.03.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.06.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 02.03.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.08.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 16.03.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 31.03.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.07.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+8 | 17.06.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2017 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.07.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.10.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 105 / 24 |
81,4 %
|
+8 | 05.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 179 / 49 |
78,5 %
|
+16 | 18.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 233 / 97 |
70,6 %
|
-1 | 14.02.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 221 / 72 |
75,4 %
|
+13 | 04.05.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 318 / 199 |
61,5 %
|
+12 | 15.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Degurechaff | 4 | 3 / 1 | 19.09.2024 |
| 秋りんね channel | 3 | 3 / 0 | 19.09.2024 |
| Bscall Nemesis | 2 | 0 / 2 | 11.06.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 01:46 Uhr