zaro
CoH2 fr Form-Index CProfile-ID 23466 · Level 300 · Stand 06.11. 04:32 Uhr
zaro ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 93 Ladder(s) geführt.
—
—
53,2 %
2.759 gewertete Partien
1.468 / 1.291
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#21
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.759 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 23.02.2021 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 10.04.2020 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.03.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 20.04.2020 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
-7 | 13.02.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+2 | 25.12.2014 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+2 | 02.01.2015 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 09.02.2018 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 32 |
53,6 %
|
-1 | 05.11.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 172 / 174 |
49,7 %
|
-5 | 16.01.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 04.07.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 21.06.2018 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-5 | 22.12.2018 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 19.07.2017 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #217 |
— | 84 / 74 |
53,2 %
|
+1 | 10.06.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
-1 | 26.09.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 59 |
55,3 %
|
-8 | 23.08.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #704 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
-1 | 14.05.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #844 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 14.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.12.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 02.01.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.03.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.02.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 96 / 102 |
48,5 %
|
-5 | 13.01.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
+2 | 07.03.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+6 | 21.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.02.2020 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
-3 | 21.03.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #451 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 29.07.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 58 / 39 |
59,8 %
|
+6 | 04.11.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 20.02.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-3 | 20.02.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 27.01.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-1 | 25.07.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #230 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 01.06.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 38 |
64,2 %
|
+4 | 18.11.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 14 |
82,5 %
|
+5 | 30.03.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 07.11.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 01.11.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 26.02.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 31.10.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.08.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #28 |
— | 58 / 27 |
68,2 %
|
-1 | 03.07.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #191 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 14.08.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #224 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 18.08.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #151 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 02.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 18.03.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.10.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 28.12.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+5 | 06.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.08.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #219 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 20.01.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #148 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 22.07.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-2 | 02.12.2015 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 31.01.2018 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+4 | 07.10.2017 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.12.2015 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 80 / 60 |
57,1 %
|
-1 | 04.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 16.01.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+4 | 31.12.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 03.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 19.10.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+2 | 18.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+4 | 14.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
-3 | 07.11.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 20.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+10 | 02.09.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 19.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+2 | 27.10.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+5 | 03.02.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-3 | 27.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 22.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 18.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #302 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 31.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.07.2024 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 47 / 61 |
43,5 %
|
-6 | 02.09.2022 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #188 |
— | 485 / 475 |
50,5 %
|
-1 | 29.07.2026 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 99 / 87 |
53,2 %
|
-1 | 07.11.2022 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 52 / 58 |
47,3 %
|
-4 | 05.11.2022 |
| — von 4.642 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #21 |
— | 466 / 383 |
54,9 %
|
+4 | 01.06.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 29.01.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 09.03.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 62 / 29 |
68,1 %
|
+2 | 14.11.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 19.06.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-1 | 25.03.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 04:32 Uhr