车底战神
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 2285404 · Level 300 · Stand 06.11. 00:05 Uhr
车底战神 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 125 Ladder(s) geführt.
—
—
58,2 %
1.675 gewertete Partien
975 / 700
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#14
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.675 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 06.04.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-1 | 20.06.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 78 / 84 |
48,1 %
|
-1 | 02.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 14.07.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-3 | 27.06.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 26.03.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #15 |
— | 695 / 359 |
65,9 %
|
+2 | 25.12.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #480 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-5 | 02.02.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #90 |
— | 147 / 92 |
61,5 %
|
-3 | 22.10.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-1 | 25.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 22.03.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+2 | 25.10.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 26.10.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #114 |
— | 65 / 31 |
67,7 %
|
-1 | 20.09.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #279 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
+1 | 07.02.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.246 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 20.11.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #901 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 23.09.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 08.10.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 15.05.2021 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 329 / 236 |
58,2 %
|
+4 | 25.01.2026 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+5 | 21.03.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 11.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2021 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 56 / 50 |
52,8 %
|
+2 | 22.03.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.07.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #791 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 05.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.02.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #23 |
— | 257 / 203 |
55,9 %
|
+3 | 05.01.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 27.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #82 |
— | 51 / 44 |
53,7 %
|
-5 | 02.04.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #140 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 01.08.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 21.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 25.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 30.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #430 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 20.04.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 14.07.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 22.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.01.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 16.09.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #84 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
+3 | 13.04.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #226 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 02.06.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 31.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 30.10.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 08.04.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #223 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 29.08.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #89 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 08.01.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #77 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+18 | 30.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 07.01.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 56 / 61 |
47,9 %
|
-1 | 22.12.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 07.05.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #272 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 26.04.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 27.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 20.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 09.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 21.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 23 |
57,4 %
|
-4 | 04.03.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+1 | 06.03.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+2 | 18.01.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 13.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 27.08.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 12.04.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #426 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 23.03.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #204 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 25.06.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 104 / 88 |
54,2 %
|
+1 | 01.03.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 19.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 22 |
55,1 %
|
-1 | 27.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 30.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #49 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-2 | 06.01.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 06.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 19.02.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 13.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.09.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 08.05.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 09.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 12.01.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #240 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 20.07.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #108 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 23.04.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
-4 | 08.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 09.06.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #51 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 25.12.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-2 | 14.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 61 / 68 |
47,3 %
|
+1 | 29.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 30.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+5 | 27.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 01.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
-1 | 18.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 11.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 04.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+4 | 13.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 01.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 24.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 25.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.12.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 03.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 09.06.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 09.01.2026 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #461 |
— | 180 / 217 |
45,3 %
|
+3 | 08.11.2023 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #47 |
— | 318 / 213 |
59,9 %
|
+2 | 10.06.2024 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 35 / 53 |
39,8 %
|
-1 | 06.09.2022 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 100 / 98 |
50,5 %
|
+2 | 26.02.2023 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #167 |
— | 146 / 98 |
59,8 %
|
+3 | 25.11.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 24.06.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+9 | 04.09.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 01.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 18.11.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 5 |
88,4 %
|
+7 | 13.11.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 01.04.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 106 / 10 |
91,4 %
|
+1 | 28.01.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| AK-12 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 28.01.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:05 Uhr