Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Archi [★★★]
CoH2 fr Form-Index BProfile-ID 22796 · Level 300 · Stand 07.11. 18:22 Uhr
Archi [★★★] ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 84 Ladder(s) geführt. In den letzten 6 Partien stehen 5 Siege.
—
—
54,1 %
745 gewertete Partien
403 / 342
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (6 verfügbar). · Beobachtet: 02.01.2024 bis 15.02.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 6
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#21
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 6 Partien
5 / 1 Siege / Niederlagen
6 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
69 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +4,0
- Bester Rating-Sprung
- +11 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 745 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.068 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 02.07.2018 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | — |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
+5 | 21.04.2022 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 48 |
57,5 %
|
-5 | 17.12.2022 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 28.11.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 28.01.2023 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 11.02.2023 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+1 | 26.02.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 20.08.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+1 | 29.12.2022 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+5 | 11.12.2014 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #558 |
— | 75 / 62 |
54,7 %
|
+1 | 03.12.2023 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 22 |
48,8 %
|
-9 | 25.06.2019 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 02.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 19.02.2023 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 18.02.2023 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #925 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 28.11.2023 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 05.02.2020 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 41 / 29 |
58,6 %
|
+8 | — |
| — von 1.326 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 36 / 40 |
47,4 %
|
-2 | — |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 16.03.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 75 / 35 |
68,2 %
|
+5 | 15.12.2022 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #65 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
-1 | 04.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.08.2017 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+1 | 25.02.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 20.11.2022 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 19.07.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 08.07.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+1 | 23.07.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 11 |
77,1 %
|
+5 | 15.02.2023 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 25 |
61,5 %
|
-5 | 19.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 03.03.2020 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 05.02.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | — |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-2 | 10.10.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.11.2015 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 08.12.2022 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
+5 | 15.02.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 23.10.2022 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 03.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 25.02.2022 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 16.01.2020 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-2 | 21.03.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 20.01.2022 |
| — von 1.547 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+2 | — |
| — von 1.840 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | — |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+2 | 14.07.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 19.10.2019 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 38 |
54,2 %
|
+1 | 20.07.2020 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-2 | 24.06.2019 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 07.06.2020 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 09.07.2019 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 131 / 81 |
61,8 %
|
-1 | 09.02.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 05.09.2019 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #21 |
— | 29 / 9 |
76,3 %
|
-1 | 03.11.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
-6 | 13.12.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 07.12.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 19.02.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 14.12.2014 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 14.02.2016 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 30.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.10.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
-2 | 08.06.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.01.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.09.2015 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 27.03.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | — |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 15.09.2022 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 37 / 22 |
62,7 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 32 / 30 |
51,6 %
|
-3 | 29.11.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 63 / 38 |
62,4 %
|
-1 | 23.11.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 24 / 31 |
43,6 %
|
-3 | 07.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 96 / 94 |
50,5 %
|
-1 | 07.12.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 6 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Angermuende
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Sowjets
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Panda Le GaY's83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
Skryme83 %
5 Siege aus 6 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 6 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 05 min
aus 6 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
30:55 min
Längste Partie 39:31 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 22–23 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 24:51
04.01.2024 22:00 · gegen Mel<•••>iodas 🗡 , JOE , Nerd Penetrator
6p Angermuende 3v3 Sowjets 28:42
02.01.2024 23:10 · gegen Yska , Tokai Teio , TFB_DAMOCLES
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Sowjets 39:31
04.01.2024 22:29 · gegen Kaiser , VIKA , Mitchell Chang
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 27:18
02.01.2024 22:33 · gegen Molot Tora , Lunus , MYsTeRY
8p Redball Express 3v3 Sowjets 30:14
02.01.2024 23:48 · gegen Competitor , Kido , Truee_98
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 18:22 Uhr