✠ αThunderStroke ✠ ©
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 2232609 · Level 300 · Stand 05.11. 22:38 Uhr
✠ αThunderStroke ✠ © ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 65 Ladder(s) geführt.
—
—
54,1 %
4.048 gewertete Partien
2.190 / 1.858
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#103
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.048 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 06.08.2017 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 308 / 284 |
52,0 %
|
-2 | 03.11.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 09.11.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 64 / 55 |
53,8 %
|
-2 | 25.02.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-5 | 11.11.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+1 | 30.11.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 48 |
45,5 %
|
-1 | 27.12.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 17.10.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 09.07.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+3 | 23.05.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 01.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 04.11.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.07.2017 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 14.01.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.01.2018 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 229 / 208 |
52,4 %
|
-2 | 01.11.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.11.2018 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-4 | 17.04.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 25 |
67,5 %
|
+1 | 09.06.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
-1 | 05.07.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 07.12.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 02.06.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 24.05.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-3 | 15.10.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 14.04.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 21.01.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.12.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.01.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.08.2018 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 44 / 42 |
51,2 %
|
+3 | 02.01.2019 |
| — von 1.598 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #103 |
— | 385 / 352 |
52,2 %
|
+2 | 26.04.2025 |
| — von 1.557 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 31 / 26 |
54,4 %
|
+3 | 30.11.2018 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 11.09.2018 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+3 | 02.02.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 26.06.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 24.05.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 12.12.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 22.05.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 27.07.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 28.12.2017 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 43 / 48 |
47,3 %
|
+1 | 31.12.2018 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.011 |
— | 738 / 761 |
49,2 %
|
+1 | 28.04.2025 |
| — von 4.204 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 46 / 46 |
50,0 %
|
+3 | 02.12.2018 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 11.09.2018 |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #661 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+1 | 05.04.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+3 | 20.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.01.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.08.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.06.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 63 / 7 |
90,0 %
|
+3 | 05.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+13 | 04.02.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.06.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.06.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.07.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 07.12.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 128 / 24 |
84,2 %
|
+11 | 03.03.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+7 | 20.12.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.08.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.06.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 06.03.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 22.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.05.2016 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 98 / 9 |
91,6 %
|
+13 | 24.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:38 Uhr