Natri
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 2207472 · Level 252 · Stand 06.11. 19:18 Uhr
Natri ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 24 Ladder(s) geführt.
—
—
75,0 %
300 gewertete Partien
225 / 75
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#495
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 300 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2019 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #2.275 |
— | 90 / 87 |
50,8 %
|
+2 | 28.12.2024 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #3.101 |
— | 33 / 33 |
50,0 %
|
-1 | 04.11.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.775 |
— | 33 / 43 |
43,4 %
|
-2 | 29.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.04.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.02.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.108 |
— | 58 / 51 |
53,2 %
|
+2 | 18.02.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
-1 | 29.03.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.091 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 03.12.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 22.03.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 24.03.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 19.08.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 26.07.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #495 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
-2 | 06.12.2023 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-2 | 16.07.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 04.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 30.10.2020 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.03.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 47 / 9 |
83,9 %
|
+1 | 25.12.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
-2 | 29.03.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 33 / 9 |
78,6 %
|
+2 | 25.12.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-2 | 27.04.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 96 / 29 |
76,8 %
|
+2 | 27.04.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 19:18 Uhr