Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Akilla
CoH2 ru Serie 8 Form-Index AProfile-ID 2191400 · Level 300 · Stand 04.11. 17:11 Uhr
Akilla ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 115 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
57,2 %
1.653 gewertete Partien
946 / 707
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (37 verfügbar). · Beobachtet: 22.07.2024 bis 01.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +8 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#15
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 37 Partien
27 / 10 Siege / Niederlagen
37 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
82 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +15,2
- Bester Rating-Sprung
- +71 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.653 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 04.07.2022 |
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 29.05.2018 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 68 / 37 |
64,8 %
|
+1 | 07.03.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 04.12.2017 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
-1 | 27.05.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.632 |
— | 70 / 60 |
53,8 %
|
+2 | 17.10.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #910 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-2 | 23.02.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.05.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #251 |
— | 73 / 56 |
56,6 %
|
-1 | 31.07.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #693 |
— | 43 / 40 |
51,8 %
|
-6 | 24.07.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 25 |
59,0 %
|
+1 | 12.05.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.530 |
— | 68 / 66 |
50,7 %
|
+1 | 09.10.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #968 |
— | 33 / 32 |
50,8 %
|
-1 | 01.06.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 28.12.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #254 |
— | 91 / 79 |
53,5 %
|
+1 | 23.07.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 15.02.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #166 |
— | 40 / 20 |
66,7 %
|
+3 | 17.11.2024 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #184 |
— | 90 / 58 |
60,8 %
|
-6 | 24.07.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #430 |
— | 78 / 54 |
59,1 %
|
-2 | 21.07.2024 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #315 |
— | 242 / 254 |
48,8 %
|
-2 | 09.05.2026 |
| — von 661 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #176 |
— | 56 / 39 |
58,9 %
|
-1 | 27.10.2024 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #288 |
— | 64 / 42 |
60,4 %
|
+1 | 02.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 13.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.07.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.09.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 25.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.12.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 22 |
60,7 %
|
+4 | 07.05.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #274 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 27.10.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+1 | 30.06.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 28.07.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-1 | 28.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 18.10.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #71 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 15.02.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+1 | 16.10.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #608 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 19.07.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 21.08.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #353 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 18.01.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 27.04.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 22 |
45,0 %
|
-4 | 12.06.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 22.01.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 03.05.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #254 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 06.10.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 61 / 29 |
67,8 %
|
-1 | 25.11.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-2 | 11.12.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 09.08.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #228 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 23.10.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 17.07.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+6 | 28.05.2026 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+1 | 30.05.2018 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 19.11.2018 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 24 / 28 |
46,2 %
|
+2 | 20.01.2019 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 14.02.2018 |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+3 | 18.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 03.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 31.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 29.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 19.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 21.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-4 | 03.07.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 11.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 06.03.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+5 | 03.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 18.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 29.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 45 / 12 |
78,9 %
|
+9 | 23.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 09.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 15.10.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 24.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 17.10.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 28.06.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 04.12.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 20.03.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 17.01.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-1 | 26.11.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 06.04.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 07.01.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-2 | 22.02.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 03.11.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 10.07.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 19.04.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 28.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 02.08.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 20.02.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 05.02.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 24.03.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 18 |
66,0 %
|
+1 | 08.06.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 19.04.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+1 | 06.10.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 32 / 19 |
62,7 %
|
+1 | 20.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-3 | 09.04.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 15.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 25.08.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #291 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 15.09.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+1 | 09.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 11.04.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 30.05.2026 |
| — von 3.209 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 16.01.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 30.11.2018 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.806 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 09.05.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.05.2018 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 30.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+3 | 05.02.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 47 / 20 |
70,1 %
|
-2 | 22.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 33 / 13 |
71,7 %
|
+1 | 24.03.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 95 / 43 |
68,8 %
|
+1 | 25.01.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
-2 | 14.10.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 37 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Redball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Across The Rhine
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
78 %
Sowjets
21 Siege aus 27 Partien
-
80 %
Wehrmacht
4 Siege aus 5 Partien
-
67 %
Briten
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Fristailo89 %
23 Siege aus 26 Partien
-
sumin_r_a85 %
17 Siege aus 20 Partien
-
Chocola100 %
9 Siege aus 9 Partien
-
'Lone wolf [No Club]75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Path of Pain0 %
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Karter100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 37 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 17 min
aus 37 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:48 min
Längste Partie 114:00 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 19–20 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 15:34
31.12.2025 11:14 · gegen 白给专家 , CALL ME DAD
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 23:38
09.08.2024 21:06 · gegen 'Lone wolf [No Club] , VHS , Path of Pain
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 15:54
29.05.2026 22:16 · gegen unger92 , Skipu_12 , The Desert Fox …
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 15:36
31.12.2025 11:31 · gegen 2933129923 , koko z
Aod 2v2 Wehrmacht 13:34
17.01.2026 19:30 · gegen Major Goodvibe , Jens
6p Angermuende 3v3 Sowjets 7:30
21.02.2026 18:54 · gegen Gabich , qwrtsu , K1RO\/REP0RTING
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 11:07
09.05.2026 19:26 · gegen DiamondEyes - [BOBER] , Jhiaxus
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 6:10
17.01.2026 19:45 · gegen G I|I BoY_BuTTeR , ANARCHISTA
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 41:16
14.10.2024 22:02 · gegen Path of Pain , Skvoznyak , mecheniy …
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 24:36
09.08.2024 21:35 · gegen 'Lone wolf [No Club] , Path of Pain , VHS
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Sowjets 40:29
28.05.2026 21:42 · gegen Neal , 路边一条急了咬我哈哈 , Ozymandias
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 49:53
21.02.2026 19:24 · gegen [SIN7] Sharpshooter089 , Loby , guxing DW
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 2:11
30.05.2026 23:06 · gegen AdanTheChief , Hektor , Dark:) …
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 13:14
30.05.2026 22:43 · gegen Oberstgruppenführer Kaagman , DANTIR , Daedric …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 17:04
30.05.2026 23:11 · gegen Hummel , Herbert von Karahvi , veijohousut …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:11 Uhr