Grodek
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 2182177 · Level 291 · Stand 06.11. 02:37 Uhr
Grodek ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 45 Ladder(s) geführt.
—
—
35,2 %
480 gewertete Partien
169 / 311
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#247
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 480 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.08.2018 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.04.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 46 |
53,5 %
|
-2 | 24.05.2023 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 08.11.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.714 |
— | 12 / 23 |
34,3 %
|
-8 | 06.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 14.08.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.966 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
+2 | 01.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.01.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.498 |
— | 161 / 234 |
40,8 %
|
+1 | 12.12.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+3 | 08.07.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.07.2019 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
+2 | 06.08.2019 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 24.03.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-1 | 05.08.2019 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.03.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 25.07.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #598 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 15.08.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #797 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 29.10.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-4 | 18.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 01.01.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.278 |
— | 8 / 22 |
26,7 %
|
-3 | 29.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-3 | 26.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 06.05.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 24.02.2023 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 03.12.2019 |
| — von 1.596 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
-2 | 22.02.2022 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 15.09.2019 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 15 |
34,8 %
|
-1 | 28.09.2019 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 12.09.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #345 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-1 | 08.12.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #247 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 04.10.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #490 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 06.05.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 01.02.2023 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 14 / 24 |
36,8 %
|
-4 | 13.11.2022 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 25 / 40 |
38,5 %
|
-5 | 21.08.2022 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 18 |
30,8 %
|
+1 | 05.06.2020 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 26 |
31,6 %
|
-3 | 27.11.2019 |
| — von 4.641 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-1 | 11.11.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.06.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.11.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 29.09.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 22 |
38,9 %
|
-2 | 15.02.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 37 |
37,3 %
|
-2 | 10.07.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 20 |
33,3 %
|
-3 | 30.05.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 31 |
31,1 %
|
-1 | 28.02.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 02:37 Uhr