CZECH /1st. Division
CoH2 cz Form-Index DProfile-ID 2147472 · Level 294 · Stand 06.11. 23:46 Uhr
CZECH /1st. Division ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cz und wird in 35 Ladder(s) geführt.
—
—
48,0 %
890 gewertete Partien
427 / 463
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#700
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 890 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | 10.12.2022 |
| — von 909 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #992 |
— | 52 / 49 |
51,5 %
|
+1 | 04.01.2025 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 31 / 32 |
49,2 %
|
-2 | 04.12.2022 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 36 / 31 |
53,7 %
|
-2 | 26.01.2023 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 48 / 45 |
51,6 %
|
+1 | 04.12.2022 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 56 / 50 |
52,8 %
|
-6 | 21.06.2020 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 12.02.2017 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 07.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 22.11.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 44 |
49,4 %
|
+1 | 21.06.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.02.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 17.11.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 17.08.2017 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+2 | 15.09.2022 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.497 |
— | 26 / 29 |
47,3 %
|
-4 | 04.01.2025 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.146 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-1 | 27.12.2024 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #700 |
— | 32 / 33 |
49,2 %
|
-3 | 16.01.2025 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.412 |
— | 21 / 21 |
50,0 %
|
+1 | 26.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 24.01.2017 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 20.02.2017 |
| — von 1.076 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 14.09.2022 |
| — von 1.591 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.913 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+2 | 02.01.2025 |
| — von 1.549 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.059 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 27.12.2024 |
| — von 854 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+2 | 30.12.2022 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.576 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+2 | 12.04.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-2 | 30.07.2022 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.761 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-1 | 06.07.2026 |
| — von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.234 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-1 | 27.12.2024 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-3 | 13.11.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+1 | 16.10.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.01.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-8 | 16.04.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
+2 | 16.04.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+2 | 16.04.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:46 Uhr