ZABB0T
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 212722 · Level 300 · Stand 06.11. 03:45 Uhr
ZABB0T ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 53 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #100 (4v4 · Achse).
—
#100
4v4 · Achse
48,2 %
1.848 gewertete Partien
890 / 958
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#96
aktuell #100 · 4v4 · Achse · Top 45,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.848 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.08.2018 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.09.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | — |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 01.01.2015 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 18.04.2017 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #579 |
— | 130 / 113 |
53,5 %
|
-1 | 09.06.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.014 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+1 | 12.02.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
-1 | 22.11.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-5 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 21.04.2017 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #717 |
— | 157 / 174 |
47,4 %
|
-2 | 04.10.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.080 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-2 | 19.10.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 34 |
50,0 %
|
-2 | 01.01.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | — |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 33 |
54,8 %
|
+2 | 16.12.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #418 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 28.08.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #288 |
— | 151 / 143 |
51,4 %
|
-2 | 06.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.08.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #230 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+2 | 10.06.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #110 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 10.05.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 38 |
52,5 %
|
+3 | 03.01.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 24.04.2022 |
| #402 Top 58,3 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #375 |
— | 128 / 143 |
47,2 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 30.08.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #212 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-4 | 07.06.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #420 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 19.07.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #278 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 29.07.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 13.04.2017 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 12.04.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+3 | 17.12.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #136 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 04.02.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 32 / 28 |
53,3 %
|
-1 | 22.07.2026 |
| #100 Top 45,0 % von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #96 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 29 |
47,3 %
|
-3 | 15.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 11.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #161 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+2 | 24.07.2026 |
| #173 Top 58,1 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 78 / 108 |
41,9 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 105 / 99 |
51,5 %
|
-1 | 13.12.2022 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.321 |
— | 123 / 154 |
44,4 %
|
-1 | 10.01.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 109 / 146 |
42,7 %
|
+1 | 05.12.2020 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 380 / 380 |
50,0 %
|
+4 | 12.03.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+3 | 12.05.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 22.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 28 / 14 |
66,7 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 29.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 22.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Timo Nemesis | 3 | 0 / 3 | 03.10.2026 |
| ▲/Amogus ඞ | 2 | 2 / 0 | 29.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:45 Uhr