Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
CatBlade
CoH2 cn Serie 11 Form-Index AProfile-ID 2124239 · Level 300 · Stand 08.11. 21:32 Uhr
CatBlade ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 57 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
—
—
97,9 %
5.385 gewertete Partien
5.274 / 111
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (11 verfügbar). · Beobachtet: 05.02.2024 bis 31.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +11 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 11 Partien
11 / 0 Siege / Niederlagen
11 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
85 / 100
A- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.385 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 43 / 0 |
100,0 %
|
+43 | 25.10.2017 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 07.11.2017 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 118 / 4 |
96,7 %
|
+45 | 22.10.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 55 / 2 |
96,5 %
|
+40 | 19.01.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.01.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 125 / 0 |
100,0 %
|
+125 | 20.04.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 75 / 0 |
100,0 %
|
+75 | 16.12.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2019 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 18.03.2017 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 25.10.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.07.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.05.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.08.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 239 / 3 |
98,8 %
|
+91 | 08.11.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 15.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 08.12.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 13.08.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 138 / 1 |
99,3 %
|
+38 | 28.06.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.02.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 28.06.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.08.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 230 / 1 |
99,6 %
|
+107 | 18.11.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 26.02.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.04.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.01.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 84 / 1 |
98,8 %
|
+60 | 19.01.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.02.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 25.12.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 22.01.2020 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.03.2017 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.08.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.11.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 13.08.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.10.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.07.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.07.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 264 / 4 |
98,5 %
|
+126 | 22.08.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 18.09.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.06.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 13.08.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 124 / 2 |
98,4 %
|
+83 | 25.10.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.02.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 28.06.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.08.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 61 / 0 |
100,0 %
|
+61 | 24.12.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.08.2017 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.12.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 16.12.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.06.2017 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.12.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.01.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 863 / 23 |
97,4 %
|
+18 | 31.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 356 / 7 |
98,1 %
|
+42 | 11.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 827 / 20 |
97,6 %
|
+10 | 06.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 802 / 31 |
96,3 %
|
+111 | 31.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 792 / 12 |
98,5 %
|
+46 | 31.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 11 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Aod
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Poltawa
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Road To Kharkov
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Sowjets
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Oberkommando West
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 11 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 47 min
aus 11 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:07 min
Längste Partie 39:18 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 16–17 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Flame_Fire Nemesis | 5 | 5 / 0 | 31.07.2026 |
| Rodneywtf | 2 | 2 / 0 | 25.06.2026 |
| 乾雲 | 2 | 2 / 0 | 06.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Road To Kharkov 1v1 Sowjets 23:03
31.07.2026 15:44
4p Rails And Metal 1v1 Oberkommando West 25:31
31.07.2026 16:10
Amilly Fields 4v4 Sowjets 32:04
11.06.2026 21:17
4p Crossing In The Woods 1v1 Sowjets 22:11
25.06.2026 15:53
4p Crossing In The Woods 1v1 Sowjets 20:41
25.06.2026 18:02
Hamlet 1v1 Oberkommando West 18:23
31.07.2026 14:58
4p Belgorod 1v1 Wehrmacht 21:55
06.07.2026 16:21
Aod 1v1 Oberkommando West 37:33
25.06.2026 18:27
Aod 1v1 Sowjets 22:04
31.07.2026 15:18
4p Poltawa 1v1 US-Streitkräfte 24:32
31.07.2026 14:31
Sheldt Coh2 Remake 2v2 Oberkommando West 39:18
05.02.2024 16:16
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 21:32 Uhr