slap dispenser
CoH2 ca Form-Index DProfile-ID 2116512 · Level 300 · Stand 06.11. 01:12 Uhr
slap dispenser ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 48 Ladder(s) geführt.
—
—
49,7 %
913 gewertete Partien
454 / 459
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#405
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 913 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+1 | 14.11.2021 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 08.12.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.12.2021 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 11.05.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.05.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 06.07.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #871 |
— | 39 / 37 |
51,3 %
|
-1 | 10.01.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.966 |
— | 64 / 74 |
46,4 %
|
-2 | 13.04.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-3 | 18.10.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+2 | 17.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 18.06.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-2 | 27.05.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.128 |
— | 89 / 83 |
51,7 %
|
+1 | 20.10.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #2.194 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 25.04.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 09.07.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #818 |
— | 66 / 71 |
48,2 %
|
+1 | 04.07.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.500 |
— | 119 / 140 |
45,9 %
|
+3 | 13.04.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+3 | 18.10.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 28.09.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 16.10.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-3 | 12.11.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-1 | 12.06.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.190 |
— | 32 / 31 |
50,8 %
|
-6 | 11.02.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 23.05.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #745 |
— | 128 / 131 |
49,4 %
|
+2 | 11.04.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #461 |
— | 238 / 267 |
47,1 %
|
-3 | 13.04.2026 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #823 |
— | 92 / 94 |
49,5 %
|
-8 | 12.04.2026 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.067 |
— | 29 / 33 |
46,8 %
|
+1 | 06.05.2025 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #521 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
-3 | 23.02.2025 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #990 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 04.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | 01.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #405 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 31.07.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #599 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-2 | 25.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+2 | 31.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 02.06.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #556 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-3 | 25.10.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 10.05.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 21.04.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.01.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.08.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 20.07.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 24.07.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 24.07.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 20.07.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| cat.czynski Nemesis | 7 | 4 / 3 | 24.07.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:12 Uhr