Maximus
CoH2 sa Form-Index CProfile-ID 2111391 · Level 300 · Stand 06.11. 08:50 Uhr
Maximus ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus sa und wird in 52 Ladder(s) geführt.
—
—
51,1 %
3.196 gewertete Partien
1.633 / 1.563
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#176
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.196 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.08.2020 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #943 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 05.10.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-3 | 26.08.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 05.09.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 23.12.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.236 |
— | 31 / 20 |
60,8 %
|
+2 | 18.03.2025 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.160 |
— | 99 / 94 |
51,3 %
|
-1 | 25.04.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 03.09.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 13.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 13.12.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.385 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 27.04.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 23.06.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.01.2018 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.01.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 08.02.2021 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.426 |
— | 101 / 108 |
48,3 %
|
+1 | 22.08.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #354 |
— | 65 / 57 |
53,3 %
|
-2 | 30.11.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #887 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-5 | 04.10.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #608 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 10.01.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #342 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-5 | 02.02.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 14.02.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.09.2020 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+2 | 03.10.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 13.02.2021 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 217 / 225 |
49,1 %
|
-1 | 26.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 29.07.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #223 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-2 | 03.10.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #309 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 02.08.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #262 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
+3 | 11.01.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #176 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-5 | 28.12.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #334 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 03.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 30.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 25.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.10.2023 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #1.925 |
— | 39 / 41 |
48,8 %
|
+2 | 09.11.2023 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.015 |
— | 53 / 45 |
54,1 %
|
+4 | 08.11.2023 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.204 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 16.10.2023 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-3 | 21.08.2022 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.205 |
— | 1.108 / 1.038 |
51,6 %
|
+1 | 10.05.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.04.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.11.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 27.12.2017 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 17.01.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.08.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.08.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 24.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 19.06.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 25 |
55,4 %
|
+3 | 11.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 15.10.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.04.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:50 Uhr