BaVaR
CoH2 kz Form-Index DProfile-ID 2103434 · Level 300 · Stand 05.11. 22:23 Uhr
BaVaR ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kz und wird in 70 Ladder(s) geführt.
—
—
48,1 %
794 gewertete Partien
382 / 412
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#286
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 794 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2.114 |
— | 163 / 175 |
48,2 %
|
-1 | 12.04.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+1 | 26.01.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.628 |
— | 81 / 106 |
43,3 %
|
-2 | 24.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+2 | 24.03.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 25 |
46,8 %
|
-1 | 12.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 28.05.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+3 | 05.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 13.12.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 12.03.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 20.11.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #697 |
— | 18 / 22 |
45,0 %
|
+2 | 07.01.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #934 |
— | 40 / 51 |
44,0 %
|
+1 | 03.01.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+3 | 18.11.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 12.12.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+1 | 19.03.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #608 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 19.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.07.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-3 | 01.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 27.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 31.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 29.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.12.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 20.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 29.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 21.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #313 |
— | 23 / 29 |
44,2 %
|
-5 | 03.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 22 |
43,6 %
|
-1 | 28.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-7 | 11.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 30.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 21.11.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 16.12.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-1 | 26.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 07.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 12.12.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-5 | 02.01.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 15.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-3 | 29.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-4 | 14.11.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 10.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 28.02.2022 |
| — von 4.204 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4.095 |
— | 90 / 106 |
45,9 %
|
+2 | 10.02.2024 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.478 |
— | 141 / 147 |
49,0 %
|
-3 | 27.09.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.07.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 20.02.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.09.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 30.05.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 31.05.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.09.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 32 / 33 |
49,2 %
|
-2 | 16.08.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 15 |
25,0 %
|
-3 | 22.09.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.07.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.07.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 29 |
56,7 %
|
+4 | 09.07.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 14 |
33,3 %
|
+1 | 23.08.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.08.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.03.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+5 | 28.04.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.05.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.06.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 39 |
37,1 %
|
+1 | 11.02.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 40 / 49 |
44,9 %
|
+1 | 21.01.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:23 Uhr