Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Haltzak
CoH2 cl Form-Index CProfile-ID 2084337 · Level 99 · Stand 08.11. 02:15 Uhr
Haltzak ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cl und wird in 40 Ladder(s) geführt. In den letzten 7 Partien stehen 4 Siege.
—
—
63,5 %
282 gewertete Partien
179 / 103
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (7 verfügbar). · Beobachtet: 09.08.2026 bis 09.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 7
4 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 7 Partien
4 / 3 Siege / Niederlagen
7 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
55 / 100
C- Ø Rating je Partie
- +1,0
- Bester Rating-Sprung
- +8 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 282 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 30.04.2016 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 13.02.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 18.05.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.05.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 12.10.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.02.2018 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 20.01.2022 |
| — von 1.577 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 17.05.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.09.2017 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.06.2016 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.04.2016 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-3 | 07.01.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 05.11.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 09.08.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 18.02.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.11.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.11.2019 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.01.2022 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.04.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 8 |
0,0 %
|
-8 | 12.10.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 22.01.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 09.01.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 29.12.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.04.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.04.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 19.01.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 26.01.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 20.01.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.01.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.01.2022 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.11.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 24.05.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+3 | 05.03.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+4 | 18.05.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.05.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 33 / 19 |
63,5 %
|
-1 | 09.08.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 7 Partien im Analysefenster
-
100 %
2p Don River V2
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Wiltz Summit
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Moscow Outskirts Fall Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Prypiat Battlefield
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
57 %
Oberkommando West
4 Siege aus 7 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
' Hatsu67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Conejito Yes-Yes100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
DECKARD100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Jcm100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Aksel0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 7 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 55 min
aus 7 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:02 min
Längste Partie 33:14 min
Stärkstes Zeitfenster
So 03–04 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ' Hatsu Nemesis | 4 | 2 / 2 | 09.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Prypiat Battlefield 1v1 Oberkommando West 21:18
09.08.2026 02:49
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 1v1 Oberkommando West 15:37
09.08.2026 04:19
2p Don River V2 1v1 Oberkommando West 26:35
09.08.2026 03:50
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 27:04
09.08.2026 22:08 · gegen moth_cl , DECKARD , Conejito Yes-Yes
2p Wiltz Summit 1v1 Oberkommando West 33:14
09.08.2026 03:12
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 21:43
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 02:15 Uhr