KommandoSweat
CoH2 au Form-Index DProfile-ID 20731 · Level 300 · Stand 08.11. 12:04 Uhr
KommandoSweat ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus au und wird in 54 Ladder(s) geführt.
—
—
51,4 %
1.318 gewertete Partien
677 / 641
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#753
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.318 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
+5 | 07.10.2022 |
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 131 / 121 |
52,0 %
|
+1 | 30.09.2022 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 17.04.2022 |
| — von 554 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 41 / 52 |
44,1 %
|
-3 | 09.01.2021 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 145 / 131 |
52,5 %
|
-1 | 10.12.2022 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 37 |
46,4 %
|
-1 | 22.05.2016 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 29.04.2017 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 255 / 262 |
49,3 %
|
-1 | 27.11.2022 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #753 |
— | 46 / 50 |
47,9 %
|
-2 | 21.02.2024 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #1.226 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 26.02.2024 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+1 | 16.02.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 18.02.2018 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 59 |
45,4 %
|
-7 | 15.04.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 07.09.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #855 |
— | 30 / 34 |
46,9 %
|
-6 | 22.02.2024 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.030 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 26.02.2024 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-4 | 08.02.2020 |
| — von 1.177 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+2 | 14.08.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-1 | 23.04.2020 |
| — von 1.333 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 45 / 40 |
52,9 %
|
-4 | 24.04.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 07.02.2016 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-1 | 24.03.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+2 | 11.04.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 17.09.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-3 | 23.03.2020 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 01.12.2020 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 05.04.2021 |
| — von 1.074 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 24.05.2017 |
| — von 1.580 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-1 | 17.04.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 17.12.2014 |
| — von 844 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+1 | 25.05.2017 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 48 / 43 |
52,7 %
|
+1 | 04.05.2020 |
| — von 3.182 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-2 | 22.11.2019 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-6 | 22.04.2020 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-6 | 23.04.2020 |
| — von 2.446 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 19 |
40,6 %
|
+2 | 20.05.2017 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 47 / 51 |
48,0 %
|
+2 | 22.04.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.12.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.03.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.03.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.11.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.01.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 02.09.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 02.09.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 21.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+3 | 19.10.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 12:04 Uhr