avT
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 206893 · Level 300 · Stand 05.11. 22:54 Uhr
avT ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 43 Ladder(s) geführt.
—
—
52,3 %
545 gewertete Partien
285 / 260
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#424
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 545 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #2.350 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 05.04.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.256 |
— | 66 / 55 |
54,5 %
|
+1 | 02.04.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #927 |
— | 96 / 81 |
54,2 %
|
+1 | 12.02.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
+2 | 21.02.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.530 |
— | 33 / 28 |
54,1 %
|
-2 | 24.12.2023 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.995 |
— | 31 / 32 |
49,2 %
|
+1 | 07.04.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.570 |
— | 54 / 62 |
46,6 %
|
+2 | 29.03.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.107 |
— | 48 / 43 |
52,7 %
|
+1 | 03.11.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 64 |
50,0 %
|
-1 | 14.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 10.05.2022 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-3 | 22.12.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 04.01.2023 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 29.12.2020 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
-3 | 16.01.2021 |
| — von 1.314 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #950 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 09.09.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #558 |
— | 37 / 40 |
48,1 %
|
-6 | 06.04.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #542 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 03.03.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 04.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 28 |
58,8 %
|
-1 | 29.09.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+8 | 03.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
-2 | 12.02.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #780 |
— | 40 / 51 |
44,0 %
|
+1 | 06.04.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.06.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+2 | 21.09.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 13.05.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+3 | 09.12.2022 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 07.12.2022 |
| — von 1.598 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #424 |
— | 62 / 51 |
54,9 %
|
+2 | 08.04.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 28.09.2023 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #792 |
— | 61 / 57 |
51,7 %
|
-1 | 07.04.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
+3 | 12.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 06.11.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
-2 | 09.12.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 25.09.2023 |
| — von 4.322 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #938 |
— | 53 / 51 |
51,0 %
|
-3 | 13.04.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 22.09.2023 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.844 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 31.08.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 01.11.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.10.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 17.06.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.09.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 05.07.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:54 Uhr