Die christsoziale Kampfmaschine
CoH2 de 状态指数 D资料 ID 2061460 · 等级 300 · 更新于 04.11. 08:39
Die christsoziale Kampfmaschine 是一名Company of Heroes 2玩家 来自 de,参加 40 个天梯。
—
—
53,0 %
1.155 场排位对局
612 / 543
胜 / 负
Relic API 暂时无法访问。请稍后重试。
分析范围
模式、阵营、地图和时间段共同决定形态、地图战绩、对局、活动和比赛列表。
基于最多 100 场最近加载的比赛(可用 0 场)。 · 生涯和天梯数值不受筛选影响。
状态 · 最近 0 场
0 胜场
缓存中没有对局
暂无对局历史。
生涯最佳 ELO
—
该游戏暂无评分
生涯最佳排名
#175
未进入索引排名
最强地图
—
最强地图至少需要五场比赛
表现剖析
基于已加载对局与天梯的六个维度
生成表现剖析至少需要缓存三场对局。
Performance
来自对局历史的评分走势、胜率和各阵营胜率
胜率(单人)
天梯生涯数值(未筛选) · 共 1.155 场排位赛
各阵营胜率(1v1)
天梯生涯数值(未筛选)
各阵营排名
该玩家所在的所有天梯
| 排名 | 天梯 | 评分 | 胜 / 负 | 胜率 | 连胜 | 最近对局 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten 最佳值 #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 12.07.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.04.2021 |
| — 共 1.072 |
1v1 · Sowjets 最佳值 #784 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 12.07.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht 最佳值 #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 14.11.2020 |
| — 共 1.908 |
2v2 · Achse 最佳值 #0 |
— | 57 / 52 |
52,3 %
|
-1 | 18.05.2022 |
| — 共 1.908 |
2v2 · Achse 最佳值 #967 |
— | 145 / 142 |
50,5 %
|
+2 | 04.08.2025 |
| — 共 1.908 |
2v2 · Achse 最佳值 #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-2 | 23.07.2022 |
| — 共 1.968 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #2.004 |
— | 60 / 76 |
44,1 %
|
-1 | 21.07.2024 |
| — 共 1.968 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #390 |
— | 330 / 363 |
47,6 %
|
+2 | 02.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 30.08.2021 |
| — 共 792 |
2v2 · Briten 最佳值 #655 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-4 | 01.09.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West 最佳值 #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 15.05.2022 |
| — 共 1.173 |
2v2 · Sowjets 最佳值 #766 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+2 | 05.07.2025 |
| — 共 1.322 |
2v2 · Wehrmacht 最佳值 #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 09.04.2020 |
| — 共 610 |
3v3 · Achse 最佳值 #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-6 | 11.02.2023 |
| — 共 610 |
3v3 · Achse 最佳值 #0 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
+1 | 08.01.2021 |
| — 共 610 |
3v3 · Achse 最佳值 #324 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
-4 | 23.06.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 29.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 13.03.2022 |
| — 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #342 |
— | 36 / 37 |
49,3 %
|
-1 | 24.06.2024 |
| — 共 1.093 |
3v3 · Briten 最佳值 #175 |
— | 74 / 63 |
54,0 %
|
+1 | 06.01.2026 |
| — 共 1.610 |
3v3 · Oberkommando West 最佳值 #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — 共 1.564 |
3v3 · Sowjets 最佳值 #378 |
— | 54 / 61 |
47,0 %
|
-1 | 08.02.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte 最佳值 #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 25.04.2022 |
| — 共 1.806 |
3v3 · Wehrmacht 最佳值 #0 |
— | 15 / 20 |
42,9 %
|
+1 | 12.02.2023 |
| — 共 225 |
4v4 · Achse 最佳值 #0 |
— | 36 / 34 |
51,4 %
|
-4 | 23.10.2022 |
| — 共 297 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 08.12.2020 |
| — 共 3.215 |
4v4 · Briten 最佳值 #638 |
— | 148 / 148 |
50,0 %
|
-3 | 31.01.2026 |
| — 共 4.351 |
4v4 · Oberkommando West 最佳值 #2.495 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
-1 | 01.08.2025 |
| — 共 4.222 |
4v4 · Sowjets 最佳值 #1.440 |
— | 101 / 114 |
47,0 %
|
+2 | 01.02.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte 最佳值 #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 29.06.2025 |
| — 共 4.634 |
4v4 · Wehrmacht 最佳值 #2.884 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
-6 | 20.05.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis 最佳值 #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis 最佳值 #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.01.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis 最佳值 #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.03.2020 |
| — |
CustomAEF 最佳值 #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 14.01.2020 |
| — |
CustomBritish 最佳值 #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 10.01.2021 |
| — |
CustomGerman 最佳值 #0 |
— | 73 / 25 |
74,5 %
|
+11 | 28.01.2020 |
| — |
CustomSoviet 最佳值 #0 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+1 | 14.11.2020 |
| — |
CustomWestGerman 最佳值 #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 13.04.2021 |
宿敌
来自最近 1v1 对局的常遇对手
尚未找到宿敌——需要与同一对手至少交手两场。
最近对局
来自 Relic 对局历史(缓存 5 分钟)
缓存中暂无对局。
排名与评分历史
数据来源:Relic Link API 缓存:5 分钟 · 更新于 04.11. 08:39