Radicalized Golden Retriever
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 2059000 · Level 300 · Stand 08.11. 23:04 Uhr
Radicalized Golden Retriever ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 45 Ladder(s) geführt.
—
—
52,2 %
661 gewertete Partien
345 / 316
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#257
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 661 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 15.01.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 20.11.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.04.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 04.01.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-3 | 02.07.2021 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #2.212 |
— | 62 / 58 |
51,7 %
|
+3 | 11.05.2024 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #1.439 |
— | 77 / 88 |
46,7 %
|
-1 | 29.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 11.10.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.567 |
— | 68 / 77 |
46,9 %
|
-2 | 12.05.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.131 |
— | 74 / 100 |
42,5 %
|
-2 | 30.08.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.466 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-2 | 10.06.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.01.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 21.01.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.04.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 12.11.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 15.04.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #731 |
— | 62 / 62 |
50,0 %
|
-1 | 08.06.2025 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 17.09.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #470 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 29.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 20.01.2022 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #479 |
— | 85 / 99 |
46,2 %
|
+2 | 19.07.2026 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-3 | 18.06.2021 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #584 |
— | 23 / 28 |
45,1 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #825 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+1 | 30.08.2024 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+2 | 01.09.2022 |
| — von 1.581 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-3 | 24.07.2022 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-4 | 13.06.2022 |
| — von 840 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 10.01.2022 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #553 |
— | 26 / 24 |
52,0 %
|
+1 | 04.10.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 15.01.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 10.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-4 | 22.01.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 17.09.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #257 |
— | 16 / 26 |
38,1 %
|
-5 | 29.08.2026 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #521 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 25.07.2024 |
| — von 3.178 |
4v4 · Briten Bestwert #792 |
— | 32 / 30 |
51,6 %
|
+1 | 16.07.2026 |
| — von 4.296 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.612 |
— | 38 / 36 |
51,4 %
|
-2 | 04.07.2026 |
| — von 4.160 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.835 |
— | 24 / 34 |
41,4 %
|
+2 | 19.03.2024 |
| — von 2.433 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.198 |
— | 21 / 27 |
43,8 %
|
-1 | 04.07.2026 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.681 |
— | 46 / 45 |
50,5 %
|
-1 | 20.02.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 04.12.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+5 | 22.01.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 28 |
46,2 %
|
-2 | 01.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+3 | 15.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
-2 | 17.03.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:04 Uhr