CCCP苏维埃劳动营
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2052046 · Level 300 · Stand 06.11. 05:48 Uhr
CCCP苏维埃劳动营 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 52 Ladder(s) geführt.
—
—
47,8 %
6.716 gewertete Partien
3.209 / 3.507
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#160
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.716 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.02.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 29.04.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2016 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.566 |
— | 181 / 189 |
48,9 %
|
+1 | 30.01.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+3 | 31.03.2018 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 25.09.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+2 | 18.06.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 21.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-3 | 29.10.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #2.810 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 12.02.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.620 |
— | 223 / 275 |
44,8 %
|
+1 | 29.01.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 25.03.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 24.06.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.168 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
+1 | 19.02.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 22.01.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.703 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+3 | 30.01.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.02.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.09.2022 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 07.05.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 26.02.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 20.02.2020 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #160 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 19.11.2024 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.117 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 12.10.2024 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #481 |
— | 224 / 265 |
45,8 %
|
-3 | 20.11.2024 |
| — von 867 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.097 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
-3 | 06.11.2024 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #914 |
— | 73 / 75 |
49,3 %
|
+2 | 07.11.2024 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #1.437 |
— | 99 / 115 |
46,3 %
|
-1 | 11.12.2025 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.089 |
— | 106 / 117 |
47,5 %
|
+3 | 27.11.2025 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #792 |
— | 1.995 / 2.237 |
47,1 %
|
+1 | 03.04.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.415 |
— | 110 / 122 |
47,4 %
|
-1 | 13.12.2025 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.235 |
— | 542 / 522 |
50,9 %
|
+1 | 14.02.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.11.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 20.01.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.03.2017 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.11.2015 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 30.12.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 06.12.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 31.01.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.12.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.12.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 28.11.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.12.2015 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.11.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.01.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.09.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.01.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.09.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.12.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.08.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 07.06.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:48 Uhr