slade
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 2050323 · Level 300 · Stand 06.11. 06:50 Uhr
slade ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 34 Ladder(s) geführt.
—
—
51,6 %
1.358 gewertete Partien
701 / 657
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#164
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.358 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #273 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-4 | 15.08.2024 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #422 |
— | 77 / 70 |
52,4 %
|
+4 | 29.06.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #778 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 18.08.2024 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #308 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 23.08.2024 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #501 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+1 | 04.09.2024 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #1.948 |
— | 86 / 69 |
55,5 %
|
-4 | 20.07.2023 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #579 |
— | 42 / 27 |
60,9 %
|
+1 | 17.08.2024 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-4 | 20.02.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.283 |
— | 222 / 254 |
46,6 %
|
-2 | 16.08.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #630 |
— | 66 / 70 |
48,5 %
|
-1 | 05.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 16.02.2022 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #499 |
— | 55 / 56 |
49,5 %
|
+3 | 04.08.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #503 |
— | 48 / 36 |
57,1 %
|
-2 | 12.09.2025 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #439 |
— | 70 / 69 |
50,4 %
|
-1 | 03.08.2024 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #322 |
— | 48 / 47 |
50,5 %
|
-4 | 03.08.2024 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #164 |
— | 59 / 29 |
67,0 %
|
-1 | 29.06.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+3 | 16.10.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-1 | 02.10.2021 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
-4 | 15.11.2020 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 06.04.2020 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 29 / 48 |
37,7 %
|
-6 | 17.11.2020 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
+3 | 14.11.2020 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 02.03.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 17.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.04.2020 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 23 / 29 |
44,2 %
|
-3 | 10.12.2019 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-2 | 11.12.2019 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 61 / 74 |
45,2 %
|
+1 | 02.04.2020 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 31 / 32 |
49,2 %
|
-3 | 23.12.2019 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
-2 | 07.04.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 05.08.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 31.10.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.10.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 10.09.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:50 Uhr