RenardRouge
CoH2 ch Form-Index DProfile-ID 2047720 · Level 300 · Stand 06.11. 15:32 Uhr
RenardRouge ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ch und wird in 44 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #658 (1v1 · Oberkommando West).
—
#658
1v1 · Oberkommando West
50,3 %
1.546 gewertete Partien
778 / 768
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#464
aktuell #658 · 1v1 · Oberkommando West · Top 43,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.546 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+4 | 12.08.2018 |
| #658 Top 71,9 % von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #658 Region #276 von 400 |
— | 36 / 29 |
55,4 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 25.02.2018 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #464 |
— | 23 / 29 |
44,2 %
|
+2 | 30.07.2026 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #790 |
— | 48 / 46 |
51,1 %
|
-1 | 28.06.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-5 | 14.09.2017 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 36 |
49,3 %
|
+1 | 20.06.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 11.09.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 94 / 102 |
48,0 %
|
+1 | 19.12.2018 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 19 / 23 |
45,2 %
|
-4 | 04.08.2018 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #800 |
— | 49 / 43 |
53,3 %
|
-1 | 11.08.2026 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+5 | 27.02.2018 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #586 |
— | 55 / 61 |
47,4 %
|
+1 | 25.07.2026 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #964 |
— | 66 / 63 |
51,2 %
|
-1 | 29.06.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 13.07.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 23.02.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-3 | 13.07.2016 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-1 | 18.06.2017 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 07.03.2018 |
| #1.262 Top 79,3 % von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.242 Region #596 von 739 |
— | 30 / 24 |
55,6 %
|
-2 | 15.10.2026 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+5 | 25.02.2018 |
| — von 864 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #467 |
— | 61 / 68 |
47,3 %
|
+2 | 06.08.2026 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.190 |
— | 42 / 38 |
52,5 %
|
+3 | 28.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 13.02.2017 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 13 |
23,5 %
|
+1 | 09.02.2017 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-1 | 09.07.2017 |
| #1.877 Top 43,5 % von 4.313 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.809 Region #592 von 1.455 |
— | 50 / 44 |
53,2 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — von 4.193 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 27.02.2018 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.345 |
— | 82 / 89 |
48,0 %
|
+4 | 26.07.2026 |
| — von 4.638 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.284 |
— | 70 / 67 |
51,1 %
|
-2 | 28.06.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2017 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.04.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.03.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.10.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 18.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.04.2017 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.02.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.01.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
+3 | 02.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-6 | 02.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
+6 | 06.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 29.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 21 |
34,4 %
|
+4 | 13.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Lord_Swiss Nemesis | 7 | 5 / 2 | 06.07.2026 |
| Muller Vincent | 2 | 2 / 0 | 13.10.2026 |
| Clint_Eastwood | 2 | 0 / 2 | 02.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:32 Uhr