tianmen square massacre
CoH2 dk Form-Index DProfile-ID 2043010 · Level 242 · Stand 06.11. 07:13 Uhr
tianmen square massacre ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus dk und wird in 39 Ladder(s) geführt.
—
—
52,2 %
732 gewertete Partien
382 / 350
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#446
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 732 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.06.2016 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 50 |
46,8 %
|
-1 | 20.02.2023 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #1.097 |
— | 27 / 30 |
47,4 %
|
+3 | 17.12.2025 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #654 |
— | 42 / 27 |
60,9 %
|
-1 | 14.12.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 56 / 55 |
50,5 %
|
-3 | 07.09.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.450 |
— | 28 / 34 |
45,2 %
|
-1 | 17.12.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.006 |
— | 46 / 40 |
53,5 %
|
-1 | 11.12.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 27.05.2016 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.03.2016 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.05.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+2 | 25.09.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #446 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-3 | 16.12.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 22 |
37,1 %
|
-2 | 28.06.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #503 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-4 | 11.12.2025 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #1.648 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 12.08.2023 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #836 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 15.12.2025 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #989 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
-1 | 22.03.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.05.2016 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.316 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 13.12.2025 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #1.124 |
— | 63 / 60 |
51,2 %
|
+2 | 27.12.2025 |
| — von 4.318 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.512 |
— | 60 / 55 |
52,2 %
|
+2 | 15.12.2025 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.123 |
— | 86 / 109 |
44,1 %
|
-6 | 27.12.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.754 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 02.01.2026 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.129 |
— | 68 / 68 |
50,0 %
|
+2 | 16.12.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.02.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 01.07.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.12.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 08.12.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 07.12.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.12.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:13 Uhr