Lucifer
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2024186 · Level 300 · Stand 04.11. 11:43 Uhr
Lucifer ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 46 Ladder(s) geführt.
—
—
47,9 %
5.108 gewertete Partien
2.445 / 2.663
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#451
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.108 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.06.2017 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.06.2017 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 21.06.2017 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-3 | 20.06.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 08.01.2019 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
-1 | 10.06.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 09.02.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 06.04.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.03.2019 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 24.03.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.10.2016 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 04.07.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.07.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 02.02.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-1 | 26.01.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 26.09.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.04.2019 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #538 |
— | 6 / 14 |
30,0 %
|
-2 | 25.03.2026 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #451 |
— | 39 / 39 |
50,0 %
|
-1 | 24.03.2026 |
| — von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #796 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 24.03.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 27.10.2019 |
| — von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 32 / 30 |
51,6 %
|
+5 | 08.02.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+2 | 13.12.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 10.06.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 12.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 08.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-6 | 25.05.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 12.08.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 26.09.2017 |
| — von 3.213 |
4v4 · Briten Bestwert #1.026 |
— | 431 / 517 |
45,5 %
|
+3 | 13.08.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.407 |
— | 800 / 843 |
48,7 %
|
+1 | 13.08.2026 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.924 |
— | 200 / 249 |
44,5 %
|
-1 | 29.04.2026 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.684 |
— | 36 / 51 |
41,4 %
|
-2 | 07.10.2024 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.154 |
— | 844 / 867 |
49,3 %
|
-1 | 13.08.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2015 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.02.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 16.09.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.04.2017 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.04.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 11.04.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.05.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 31.08.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 07.08.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 11:43 Uhr