Magnus Aurelius
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 2023940 · Level 300 · Stand 06.11. 18:02 Uhr
Magnus Aurelius ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 55 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #274 (3v3 · Achse).
—
#274
3v3 · Achse
49,5 %
2.794 gewertete Partien
1.384 / 1.410
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#150
aktuell #274 · 3v3 · Achse · Top 12,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.794 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 13.08.2020 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.10.2024 |
| — von 1.072 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #613 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
-1 | 17.12.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 57 |
52,5 %
|
-2 | 23.02.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 38 |
46,5 %
|
-4 | 22.06.2020 |
| #1.059 Top 54,8 % von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #617 |
— | 459 / 459 |
50,0 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 28.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 18.11.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+3 | 02.08.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 11.03.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 01.03.2019 |
| #877 Top 44,5 % von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #794 |
— | 486 / 518 |
48,4 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 29.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.02.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-4 | 26.03.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 18.07.2021 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 23.01.2022 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.092 |
— | 6 / 15 |
28,6 %
|
-10 | 06.12.2024 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 07.03.2021 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.127 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+1 | 06.12.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+3 | 27.07.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 16.06.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #464 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
-2 | 22.05.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #369 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 26.09.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 03.01.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #153 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-3 | 17.09.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #276 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 29.07.2026 |
| #274 Top 44,7 % von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #249 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 15.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 08.06.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #820 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 27.07.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
-1 | 16.10.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.12.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-3 | 17.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.06.2026 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #658 |
— | 34 / 43 |
44,2 %
|
-5 | 06.09.2025 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #497 |
— | 277 / 263 |
51,3 %
|
+1 | 22.02.2025 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #350 |
— | 59 / 73 |
44,7 %
|
-3 | 10.09.2026 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #203 |
— | 38 / 40 |
48,7 %
|
+1 | 01.03.2025 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #337 |
— | 149 / 147 |
50,3 %
|
+2 | 11.09.2026 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+3 | 08.07.2019 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 08.07.2021 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #150 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-6 | 15.09.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+2 | 12.07.2022 |
| #1.056 Top 33,1 % von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #989 Region #293 von 1.084 |
— | 61 / 75 |
44,9 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| #530 Top 12,3 % von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #394 Region #153 von 1.455 |
— | 213 / 198 |
51,8 %
|
-4 | 04.11.2026 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.563 |
— | 108 / 143 |
43,0 %
|
-1 | 05.10.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #785 |
— | 120 / 133 |
47,4 %
|
-2 | 20.12.2025 |
| #1.472 Top 31,8 % von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #775 Region #499 von 1.660 |
— | 115 / 126 |
47,7 %
|
-2 | 02.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.12.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 01.02.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 31.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 88 / 51 |
63,3 %
|
+3 | 06.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 29 |
51,7 %
|
-3 | 04.01.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+2 | 27.12.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 18:02 Uhr