Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
petal
CoH2 tw Form-Index DProfile-ID 2019823 · Level 300 · Stand 05.11. 23:44 Uhr
petal ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tw und wird in 62 Ladder(s) geführt.
—
—
59,7 %
1.128 gewertete Partien
673 / 455
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.128 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
-1 | 25.08.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 22 |
68,1 %
|
+1 | 01.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.09.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 01.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.04.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 107 / 98 |
52,2 %
|
-3 | 03.07.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 19.06.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 18.08.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+7 | 16.11.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 21.11.2025 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 31 / 37 |
45,6 %
|
+2 | 22.01.2020 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 06.05.2020 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 37 / 35 |
51,4 %
|
+1 | 12.09.2021 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+6 | 04.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 21.09.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 07.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 08.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 23.10.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+1 | 10.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 09.08.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #73 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-4 | 31.08.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+8 | 08.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 10.04.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 11.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-7 | 18.10.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 11.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.06.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 29.07.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 10.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 01.12.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-1 | 06.02.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 09.06.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 08.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 12.11.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 21.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #206 |
— | 32 / 33 |
49,2 %
|
-1 | 11.11.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 23 |
43,9 %
|
+2 | 02.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 25.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 30 / 33 |
47,6 %
|
-1 | 07.11.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+2 | 30.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 31.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 01.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 20 / 24 |
45,5 %
|
-6 | 28.11.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 15 / 21 |
41,7 %
|
+1 | 07.11.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-5 | 24.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
+3 | 25.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
+1 | 13.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 17.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 23.11.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 18.11.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 04.11.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 02.07.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.03.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 21 / 34 |
38,2 %
|
-12 | 24.05.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 42 / 33 |
56,0 %
|
+1 | 13.01.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 107 / 60 |
64,1 %
|
-1 | 03.04.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 312 / 199 |
61,1 %
|
-1 | 06.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 60 / 17 |
77,9 %
|
+2 | 25.05.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 23:44 Uhr