Ashqaï
CoH2 fr Form-Index DProfile-ID 2017544 · Level 142 · Stand 07.11. 13:15 Uhr
Ashqaï ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
33,0 %
227 gewertete Partien
75 / 152
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#738
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 227 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 20.02.2016 |
| — von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 14 |
30,0 %
|
-3 | 03.02.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 21.02.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 03.05.2017 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #2.194 |
— | 55 / 58 |
48,7 %
|
+1 | 22.09.2025 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #2.158 |
— | 4 / 15 |
21,1 %
|
-7 | 06.08.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 83 / 102 |
44,9 %
|
-5 | 14.10.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.502 |
— | 51 / 65 |
44,0 %
|
-1 | 26.09.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 18.08.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.08.2025 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 29.06.2016 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #738 |
— | 8 / 14 |
36,4 %
|
-1 | 28.09.2025 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 15.03.2016 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 04.08.2025 |
| — von 1.548 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 11 |
26,7 %
|
+2 | 27.06.2016 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | 06.03.2016 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-1 | 09.03.2016 |
| — von 4.313 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.667 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 04.08.2025 |
| — von 4.181 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 13 |
27,8 %
|
+1 | 23.01.2017 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.919 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
-1 | 28.09.2025 |
| — von 4.620 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 08.03.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 16 |
11,1 %
|
-7 | 17.03.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 07.12.2016 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 13.12.2016 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 13:15 Uhr