Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
红龟的肿头
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2017221 · Level 300 · Stand 06.11. 22:52 Uhr
红龟的肿头 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 78 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
49,9 %
804 gewertete Partien
401 / 403
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (13 verfügbar). · Beobachtet: 03.05.2026 bis 03.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#37
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 13 Partien
6 / 7 Siege / Niederlagen
13 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
52 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -8,4
- Bester Rating-Sprung
- +34 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 804 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-2 | 08.12.2022 |
| — von 911 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #835 |
— | 31 / 36 |
46,3 %
|
+1 | 03.05.2026 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 19 |
36,7 %
|
-4 | 11.05.2022 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
-7 | 05.05.2022 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 35 / 29 |
54,7 %
|
-1 | 15.05.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-2 | 06.03.2020 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+3 | 13.01.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 03.06.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-1 | 27.03.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 24.01.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 05.05.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.12.2019 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 13.01.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 12.09.2020 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 31.12.2019 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-4 | 15.12.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+5 | 24.01.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #52 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 21.05.2026 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #227 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 25.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 23.05.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+4 | 24.01.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 30 / 16 |
65,2 %
|
+3 | 21.05.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #244 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 12.05.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #304 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 25.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.05.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.01.2022 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 13.01.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.11.2019 |
| — von 855 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 24.03.2020 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-2 | 15.12.2019 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 15.10.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 11.08.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
-1 | 01.06.2023 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+3 | 26.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.06.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-2 | 29.12.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+1 | 28.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 29.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 24.05.2026 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 29.05.2026 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #230 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 09.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 18.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 27.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 15.10.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-3 | 22.02.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-1 | 27.11.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 22 |
55,1 %
|
-1 | 24.01.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-1 | 01.05.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 01.01.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
-1 | 15.02.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #142 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 25.08.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 22.08.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 24.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 29.05.2026 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #241 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 18.05.2026 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 26.05.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 03.05.2022 |
| — von 4.308 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 35 / 36 |
49,3 %
|
-1 | 24.08.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-5 | 04.05.2022 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-5 | 08.01.2022 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
+2 | 24.10.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.08.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 9 |
10,0 %
|
-1 | 15.09.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
-5 | 26.09.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 30.08.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.08.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.08.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+3 | 25.09.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
+3 | 18.12.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 30.08.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.09.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 15 |
37,5 %
|
-2 | 07.05.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+2 | 14.05.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 25 |
40,5 %
|
+1 | 25.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-1 | 11.05.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 24 |
47,8 %
|
+1 | 02.06.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 13 Partien im Analysefenster
-
33 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lorch Assault
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Faymonville Approach
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Hill 400
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
63 %
Oberkommando West
5 Siege aus 8 Partien
-
20 %
Briten
1 Sieg aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
大果大果嚼嚼嚼42 %
5 Siege aus 12 Partien
-
合成天下精品200鲜果40 %
4 Siege aus 10 Partien
-
和意味44 %
4 Siege aus 9 Partien
-
Priestess0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 13 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 28 min
aus 13 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:16 min
Längste Partie 56:43 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 15–16 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lorch Assault 4v4 Briten 30:07
29.05.2026 15:56 · gegen Partygate , TheWillOfTheBlades , 神州推土机 …
8p Redball Express 4v4 Briten 2:24
29.05.2026 15:11 · gegen llIlIIIlIIIllI , 桃花源中人 , townhouse th …
8p Lienne Forest 4v4 Briten 56:43 1 Zuschauer
29.05.2026 14:06 · gegen me , MILDNESS明明 , 雷神之锤 …
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 23:21
03.05.2026 11:03 · gegen Drem Geq226
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 46:50
03.06.2026 15:13 · gegen BADBOY×KAKASHI×GOD , heavy sniper
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 2:43
29.05.2026 19:43 · gegen 赤色の彗星 卡斯巴尔 , Dungeon Master , Silverpleb …
8p Lorch Assault 4v4 Oberkommando West 10:35
29.05.2026 18:23 · gegen Pinkish Yellow , 럭키스타 , CE796 …
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 1:21
29.05.2026 19:29 · gegen Dungeon Master , JayVie , 花气袭人人更香 …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 20:14
29.05.2026 18:42 · gegen cottyboy , recon , Zulu Zum Palu …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 22:52 Uhr