Tiger im Schlamm
CoH2 hk Form-Index DProfile-ID 2014114 · Level 300 · Stand 05.11. 05:28 Uhr
Tiger im Schlamm ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hk und wird in 51 Ladder(s) geführt.
—
—
64,6 %
1.485 gewertete Partien
959 / 526
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#168
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.485 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.05.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.05.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.01.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.479 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+5 | 27.08.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.420 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
+1 | 30.11.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.062 |
— | 68 / 60 |
53,1 %
|
-1 | 28.09.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.11.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+2 | 12.04.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.677 |
— | 28 / 30 |
48,3 %
|
+1 | 06.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 19.08.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 30.06.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.05.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+3 | 15.02.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #641 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
+1 | 06.01.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #383 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
+1 | 30.09.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #315 |
— | 78 / 74 |
51,3 %
|
+1 | 09.12.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #578 |
— | 30 / 25 |
54,5 %
|
+1 | 18.04.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #624 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
+1 | 30.08.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #504 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
+2 | 17.11.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #748 |
— | 35 / 40 |
46,7 %
|
+2 | 13.06.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #675 |
— | 34 / 40 |
45,9 %
|
-2 | 07.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #377 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
-1 | 27.07.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.298 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+3 | 11.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.05.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.01.2016 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-5 | 02.02.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #228 |
— | 38 / 36 |
51,4 %
|
+2 | 30.08.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #268 |
— | 24 / 26 |
48,0 %
|
-1 | 10.11.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #183 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 13.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #168 |
— | 121 / 109 |
52,6 %
|
+1 | 17.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #492 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+3 | 24.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #310 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
-3 | 28.07.2025 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #636 |
— | 79 / 81 |
49,4 %
|
-1 | 16.02.2025 |
| — von 4.336 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.680 |
— | 68 / 62 |
52,3 %
|
-1 | 14.11.2025 |
| — von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4.196 |
— | 9 / 24 |
27,3 %
|
+1 | 15.06.2025 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #895 |
— | 41 / 42 |
49,4 %
|
+1 | 16.06.2025 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #922 |
— | 80 / 63 |
55,9 %
|
+6 | 07.05.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 17.02.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.01.2016 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.02.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.05.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.02.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+3 | 14.06.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
+8 | 08.03.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 59 / 37 |
61,5 %
|
+2 | 30.11.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 129 / 48 |
72,9 %
|
+1 | 30.11.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 190 / 68 |
73,6 %
|
+1 | 14.02.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 38 / 33 |
53,5 %
|
-2 | 30.11.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 181 / 38 |
82,6 %
|
+1 | 18.06.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 05:28 Uhr