Rurkos
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 2013119 · Level 173 · Stand 08.11. 23:50 Uhr
Rurkos ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
49,7 %
390 gewertete Partien
194 / 196
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#275
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 390 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 28.05.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2017 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-2 | 11.04.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 27 |
44,9 %
|
+1 | 25.05.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 32 |
45,8 %
|
+1 | 11.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 20.07.2017 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 07.05.2016 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+2 | 25.05.2016 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 16 |
40,7 %
|
-3 | 05.02.2018 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 02.09.2021 |
| — von 1.579 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 12.08.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 20.08.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.01.2023 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 19.01.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 12.05.2016 |
| — von 3.182 |
4v4 · Briten Bestwert #735 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 23.04.2026 |
| — von 4.299 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.370 |
— | 38 / 43 |
46,9 %
|
-2 | 23.04.2026 |
| — von 4.159 |
4v4 · Sowjets Bestwert #275 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+1 | 22.04.2026 |
| — von 2.433 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #768 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 13.04.2026 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.648 |
— | 96 / 102 |
48,5 %
|
+1 | 23.04.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.12.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.07.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.09.2018 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.09.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 02.09.2018 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:50 Uhr