Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
OhmJaku
CoH2 kr Serie 37 Form-Index SProfile-ID 2007 · Level 300 · Stand 07.11. 03:07 Uhr
OhmJaku ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 62 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
—
—
96,8 %
3.533 gewertete Partien
3.421 / 112
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (37 verfügbar). · Beobachtet: 01.06.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +37 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Vire River Valley 8p
100 % · 9/9 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 37 Partien
37 / 0 Siege / Niederlagen
37 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
97 / 100
S- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 37 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.533 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.01.2015 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 29.12.2018 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 28.07.2016 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.05.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 90 / 5 |
94,7 %
|
+67 | 03.06.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.11.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 41 / 12 |
77,4 %
|
+1 | 25.03.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 116 / 4 |
96,7 %
|
+85 | 20.07.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 17.07.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 187 / 6 |
96,9 %
|
+8 | 20.12.2017 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 131 / 4 |
97,0 %
|
+32 | 03.06.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+12 | 05.06.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 183 / 5 |
97,3 %
|
+94 | 16.06.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.10.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.12.2017 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 44 / 1 |
97,8 %
|
+44 | 07.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.06.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 70 / 4 |
94,6 %
|
+67 | 18.07.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.06.2022 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 03.06.2021 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 22.08.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+1 | 17.05.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.06.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+5 | 18.07.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.05.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.12.2014 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 107 / 3 |
97,3 %
|
+21 | 14.09.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.06.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 205 / 3 |
98,6 %
|
+186 | 26.10.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 20.02.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 95 / 2 |
97,9 %
|
+94 | 18.07.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 28.02.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 197 / 3 |
98,5 %
|
+11 | 19.03.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.05.2021 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 19.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 134 / 9 |
93,7 %
|
+13 | 07.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 05.06.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 123 / 9 |
93,2 %
|
+6 | 21.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 17.07.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 28.12.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 214 / 8 |
96,4 %
|
+2 | 21.08.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 42 / 0 |
100,0 %
|
+42 | 09.07.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 257 / 2 |
99,2 %
|
+56 | 28.10.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+12 | 15.07.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.12.2017 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 42 / 0 |
100,0 %
|
+42 | 03.06.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 05.06.2022 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 99 / 3 |
97,1 %
|
+27 | 01.06.2024 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 06.05.2022 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.12.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 158 / 6 |
96,3 %
|
+78 | 03.11.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 202 / 6 |
97,1 %
|
+85 | 01.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 263 / 11 |
96,0 %
|
+224 | 13.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 307 / 5 |
98,4 %
|
+292 | 04.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 258 / 11 |
95,9 %
|
+107 | 04.11.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 37 Partien im Analysefenster
-
100 %
Vire River Valley 8p
9 Siege aus 9 Partien
-
100 %
2p Don River V2
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Road To Ligneuville
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p General Mud
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Briten
12 Siege aus 12 Partien
-
100 %
Sowjets
9 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Oberkommando West
7 Siege aus 7 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Wehrmacht
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
HiddenKoala100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
< blank >100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Aizer100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Bell Cat100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
CPU - Retarded100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Deutscher.Romantiker100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 37 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
20 h 46 min
aus 37 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
33:42 min
Längste Partie 146:33 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 17–18 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
37 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| manam Nemesis | 10 | 10 / 0 | 04.11.2026 |
| TheFaer | 3 | 3 / 0 | 03.06.2025 |
| Black Gunn | 2 | 2 / 0 | 17.06.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Vire River Valley 8p 1v1 US-Streitkräfte 42:23
03.11.2026 16:32
Vire River Valley 8p 1v1 Briten 43:11
01.11.2026 15:37
2p Don River V2 1v1 Oberkommando West 18:56
16.06.2024 13:56
8p General Mud 2v2 Briten 33:34
07.10.2024 17:14
Vire River Valley 8p 1v1 Oberkommando West 42:27
03.11.2026 15:43
4p Rzhev Summer Frontline 1v1 Briten 31:02
03.06.2025 12:30
4p Trois Pont 1v1 Sowjets 26:42
16.06.2024 11:14
Vire River Valley 8p 1v1 Sowjets 29:55
04.11.2026 15:19
8p General Mud 2v2 Briten 23:19
01.06.2024 13:57
4p Prypiat Battlefield 1v1 Briten 17:31
22.06.2024 14:26
2p Don River V2 1v1 US-Streitkräfte 14:22
03.06.2025 12:03
2p Don River V2 1v1 Oberkommando West 20:48
15.06.2024 06:32
Vire River Valley 8p 1v1 US-Streitkräfte 41:14
16.10.2026 16:16
Lyon Var 3 1v1 Oberkommando West 55:23
04.11.2026 15:56
4p Road To Kharkov 1v1 Briten 22:44
02.06.2025 18:39
Vire River Valley 8p 1v1 Sowjets 39:29
16.10.2026 17:02
8p Redball Express 2v2 Oberkommando West 14:08
16.06.2024 14:23
8p Nordwind 2v2 Briten 20:21
21.08.2026 18:31
8p West Wall 2v2 Wehrmacht 21:25
01.06.2024 14:24
4p Semois 1v1 Briten 24:28
07.06.2024 17:39
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 03:07 Uhr