ludo
CoH2 fr Form-Index DProfile-ID 1990495 · Level 300 · Stand 06.11. 06:45 Uhr
ludo ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 39 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.471 (3v3 · Oberkommando West).
—
#1.471
3v3 · Oberkommando West
47,2 %
1.619 gewertete Partien
764 / 855
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.416
aktuell #1.471 · 3v3 · Oberkommando West · Top 92,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.619 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.10.2016 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+3 | 20.10.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.12.2016 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 173 / 167 |
50,9 %
|
+3 | 21.09.2020 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 28.04.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 17 |
26,1 %
|
-3 | 13.10.2016 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 38 / 46 |
45,2 %
|
-1 | 13.05.2021 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+1 | 08.03.2018 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 12.10.2016 |
| #1.471 Top 92,4 % von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.416 Region #678 von 738 |
— | 178 / 198 |
47,3 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 78 / 78 |
50,0 %
|
-1 | 23.03.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 12.10.2016 |
| #4.216 Top 97,7 % von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.083 Region #1.424 von 1.463 |
— | 310 / 363 |
46,1 %
|
-4 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 04.05.2020 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.934 |
— | 85 / 97 |
46,7 %
|
-5 | 28.04.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 29.12.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.01.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.01.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 02.01.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 23.03.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 18 |
21,7 %
|
+1 | 22.01.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.10.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 10.12.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 05.12.2015 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2015 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.11.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.01.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+4 | 28.12.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.01.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 11.12.2015 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.11.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 28.12.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.12.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 22.11.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.10.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 8 |
11,1 %
|
-3 | 30.10.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 31.12.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.12.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:45 Uhr