Ulllo
CoH2 tr Form-Index DProfile-ID 1986504 · Level 141 · Stand 08.11. 23:26 Uhr
Ulllo ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
49,5 %
507 gewertete Partien
251 / 256
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.017
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 507 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.05.2021 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 23.10.2016 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #4.129 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+1 | 12.01.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 12.04.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-1 | 02.11.2016 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.401 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+1 | 12.01.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-5 | 12.04.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.12.2015 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #1.017 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+1 | 10.01.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+3 | 05.01.2022 |
| — von 1.533 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.751 |
— | 27 / 33 |
45,0 %
|
+1 | 10.01.2024 |
| — von 841 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+2 | 06.01.2022 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 20.05.2021 |
| — von 3.181 |
4v4 · Briten Bestwert #2.598 |
— | 37 / 44 |
45,7 %
|
+2 | 14.01.2024 |
| — von 4.297 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.591 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
+1 | 12.01.2024 |
| — von 4.159 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 34 / 45 |
43,0 %
|
+5 | 12.12.2022 |
| — von 2.433 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.465 |
— | 15 / 20 |
42,9 %
|
-1 | 26.04.2026 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #6.119 |
— | 17 / 25 |
40,5 %
|
-2 | 11.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.09.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.08.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 18.04.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 14.04.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+6 | 13.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+11 | 04.11.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 13.01.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| KAK TAK Nemesis | 2 | 2 / 0 | 13.01.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:26 Uhr