Sierra
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 1979902 · Level 300 · Stand 07.11. 13:13 Uhr
Sierra ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 38 Ladder(s) geführt.
—
—
85,1 %
3.954 gewertete Partien
3.364 / 590
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#23
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.954 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.01.2018 |
| — von 910 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 18.11.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.01.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 05.01.2019 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 03.01.2017 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
+3 | 29.09.2019 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 17.08.2017 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+1 | 14.12.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 21.12.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.02.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 14.12.2019 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.05.2023 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 19.05.2023 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+4 | 09.12.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 02.06.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-3 | 09.12.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.10.2017 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 24.05.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.05.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.05.2023 |
| — von 1.837 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 24.05.2023 |
| — von 3.203 |
4v4 · Briten Bestwert #239 |
— | 32 / 28 |
53,3 %
|
+2 | 08.10.2024 |
| — von 4.314 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #23 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
+12 | 07.09.2024 |
| — von 4.181 |
4v4 · Sowjets Bestwert #627 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+1 | 21.09.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 29.09.2024 |
| — von 4.620 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #32 |
— | 131 / 70 |
65,2 %
|
+1 | 11.02.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.10.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.02.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 179 / 26 |
87,3 %
|
-1 | 08.02.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 442 / 61 |
87,9 %
|
+8 | 25.08.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1.085 / 131 |
89,2 %
|
-1 | 08.02.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 435 / 83 |
84,0 %
|
-1 | 21.05.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 951 / 148 |
86,5 %
|
+3 | 08.02.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 13:13 Uhr