Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Anthariel
CoH2 be Form-Index CProfile-ID 1968083 · Level 300 · Stand 07.11. 16:22 Uhr
Anthariel ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus be und wird in 89 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
42,8 %
173 gewertete Partien
74 / 99
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 07.04.2025 bis 21.04.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#28
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
6 / 4 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
52 / 100
C- Ø Rating je Partie
- +4,5
- Bester Rating-Sprung
- +33 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 173 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.03.2016 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.03.2016 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+4 | 15.07.2018 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 28 |
50,0 %
|
+1 | 13.01.2019 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #1.439 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 08.11.2023 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-2 | 05.07.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-1 | 02.10.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #432 |
— | 106 / 95 |
52,7 %
|
+1 | 07.04.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 20.11.2018 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 21.03.2016 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.03.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #291 |
— | 45 / 31 |
59,2 %
|
-1 | 10.05.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 50 |
51,9 %
|
-2 | 16.12.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
+2 | 13.08.2017 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 12.05.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #543 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 21.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 11.12.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #863 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 02.11.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-2 | 05.12.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 02.04.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 06.12.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #404 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 09.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 31.12.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #447 |
— | 29 / 28 |
50,9 %
|
+1 | 16.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 01.07.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 12.08.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 36 / 26 |
58,1 %
|
+1 | 04.05.2024 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 15.03.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #785 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-2 | 09.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 23.01.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 09.08.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 03.10.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #331 |
— | 56 / 69 |
44,8 %
|
-2 | 07.04.2025 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 23.07.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 53 / 53 |
50,0 %
|
-1 | 21.04.2025 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #383 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 14.02.2025 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #251 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 05.05.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.01.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2020 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #405 |
— | 29 / 31 |
48,3 %
|
-1 | 23.04.2024 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+1 | 04.10.2020 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+2 | 02.02.2019 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 17.06.2018 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #257 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 10.05.2024 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 05.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 31.12.2023 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #139 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-4 | 13.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 08.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.11.2023 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #135 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 25.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 09.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 02.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 21.04.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 49 / 50 |
49,5 %
|
-6 | 19.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #313 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 09.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 13.06.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
+1 | 01.01.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 28 / 36 |
43,8 %
|
-7 | 13.05.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
+1 | 06.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
-1 | 16.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #197 |
— | 41 / 58 |
41,4 %
|
-2 | 21.04.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
-1 | 04.04.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #228 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
-7 | 20.05.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 15.01.2018 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 06.10.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | 17.04.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 12.03.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.05.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.03.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
+1 | 28.05.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.05.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.03.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 24.05.2018 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.03.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.03.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.05.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.04.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.03.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.03.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 11 |
8,3 %
|
-10 | 28.06.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 21.06.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
+1 | 07.06.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-4 | 03.04.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 46 / 39 |
54,1 %
|
+3 | 20.06.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lorch Assault
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Roadtoarnhem
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
63 %
Sowjets
5 Siege aus 8 Partien
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
ColdFusion56 %
5 Siege aus 9 Partien
-
Беашел63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
[Squat] Caljbeut67 %
4 Siege aus 6 Partien
-
DavidLau100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Galahad100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
I'm extinguishing Europe100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 41 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:08 min
Längste Partie 45:55 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 14–15 Uhr
1 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lienne Forest 4v4 Briten 35:02 1 Zuschauer
21.04.2025 14:52 · gegen 你可以摸摸我的奖杯吗 , 哼哼子与哈哈子 , Cool man
8p Redball Express 4v4 Sowjets 25:20
21.04.2025 16:05 · gegen wenming35 , Nachtigall , HOLY AMERICAN EM …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 45:55
10.04.2025 21:13 · gegen Gunslingers , P o o y a , Uchiha_OBITO …
8p Lorch Assault 4v4 Sowjets 25:48
07.04.2025 21:18 · gegen Sahnedragon , freekmanz , Pakman …
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 30:36
21.04.2025 15:28 · gegen 76561198394921970 , 潇洒哥 , WAAALMART! …
8p Whiteball Express 4v4 Briten 23:56
18.04.2025 20:06 · gegen Kaligor , choish0461 , davidshishman2001 …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 24:37
08.04.2025 22:02 · gegen Granatenshrek , Orf3e_Senpai , Muse …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 16:22 Uhr