Rever
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 1926096 · Level 300 · Stand 06.11. 06:24 Uhr
Rever ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
64,8 %
1.328 gewertete Partien
860 / 468
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#65
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.328 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #598 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 01.10.2023 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #551 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 17.06.2024 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 07.01.2023 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
+2 | 07.05.2023 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #788 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+3 | 28.10.2023 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #203 |
— | 69 / 42 |
62,2 %
|
-1 | 06.06.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.681 |
— | 79 / 73 |
52,0 %
|
+1 | 12.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 24.07.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #407 |
— | 64 / 59 |
52,0 %
|
-1 | 07.09.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 39 |
51,9 %
|
-1 | 28.01.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #65 |
— | 103 / 72 |
58,9 %
|
-3 | 16.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 30.01.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+3 | 22.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 86 / 64 |
57,3 %
|
-6 | 07.09.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #590 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 15.10.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 21.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-6 | 28.01.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 09.11.2022 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #77 |
— | 95 / 73 |
56,5 %
|
+2 | 13.06.2026 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #147 |
— | 80 / 51 |
61,1 %
|
-2 | 21.06.2026 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #91 |
— | 62 / 43 |
59,0 %
|
-1 | 17.07.2026 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #102 |
— | 81 / 68 |
54,4 %
|
+1 | 08.07.2026 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #129 |
— | 70 / 43 |
61,9 %
|
+3 | 06.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 22.10.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 04.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 28.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 19.06.2023 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #697 |
— | 29 / 35 |
45,3 %
|
-2 | 14.06.2026 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.833 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+1 | 21.06.2026 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #618 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 10.09.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #830 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 08.07.2026 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.115 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+3 | 04.09.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 36 / 0 |
100,0 %
|
+36 | 18.03.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+3 | 30.12.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 175 / 57 |
75,4 %
|
+1 | 24.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 43 / 11 |
79,6 %
|
+1 | 30.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 12 |
82,1 %
|
+1 | 12.10.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Guitarman29 Nemesis | 3 | 2 / 1 | 24.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:24 Uhr