L'orang outré
CoH2 fr Form-Index BProfile-ID 1924486 · Level 300 · Stand 08.11. 23:45 Uhr
L'orang outré ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 43 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #14 (2v2 · Alliierte).
—
#14
2v2 · Alliierte
48,6 %
2.321 gewertete Partien
1.129 / 1.192
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#8
aktuell #14 · 2v2 · Alliierte · Top 0,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.321 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #110 |
— | 106 / 95 |
52,7 %
|
+1 | 21.04.2026 |
| — von 891 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #146 |
— | 79 / 51 |
60,8 %
|
-1 | 17.09.2026 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #112 |
— | 175 / 147 |
54,3 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| #167 Top 30,3 % von 551 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #167 Region #51 von 201 |
— | 65 / 58 |
52,8 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 17.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.12.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 04.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.12.2020 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 22.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.01.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.06.2026 |
| #14 Top 0,7 % von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 292 / 138 |
67,9 %
|
+15 | 30.10.2026 |
| #338 Top 17,1 % von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #329 |
— | 57 / 50 |
53,3 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #293 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-3 | 24.07.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #491 |
— | 40 / 41 |
49,4 %
|
-2 | 06.08.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #561 |
— | 52 / 48 |
52,0 %
|
-1 | 02.05.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.06.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #268 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 29.04.2026 |
| #197 Top 10,0 % von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #186 |
— | 44 / 25 |
63,8 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #355 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 30.03.2026 |
| — von 1.176 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #347 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
+1 | 14.04.2026 |
| — von 1.165 |
2v2 · Sowjets Bestwert #211 |
— | 141 / 131 |
51,8 %
|
-1 | 06.08.2026 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #217 |
— | 36 / 37 |
49,3 %
|
-1 | 07.04.2025 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.020 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 25.12.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.02.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 19.04.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 02.07.2026 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+2 | 01.10.2026 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+6 | 03.10.2024 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 16.09.2024 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #551 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-4 | 26.02.2025 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 01.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 24.12.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #230 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-1 | 20.03.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 01.08.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 25.12.2020 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 16.06.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.05.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 97 / 75 |
56,4 %
|
+11 | 28.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 47 / 38 |
55,3 %
|
+3 | 03.05.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 100 |
36,3 %
|
-2 | 05.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 125 / 183 |
40,6 %
|
-2 | 31.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 147 / 228 |
39,2 %
|
+1 | 05.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Szarek Nemesis | 2 | 2 / 0 | 01.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:45 Uhr