n00bmaster69
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 1920656 · Level 300 · Stand 06.11. 13:20 Uhr
n00bmaster69 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 32 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #463 (2v2 · Oberkommando West).
—
#463
2v2 · Oberkommando West
50,1 %
6.775 gewertete Partien
3.393 / 3.382
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#384
aktuell #463 · 2v2 · Oberkommando West · Top 38,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.775 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 65 / 52 |
55,6 %
|
-1 | 06.09.2021 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+4 | 18.07.2022 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #750 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 18.04.2025 |
| #1.007 Top 52,1 % von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #929 |
— | 128 / 130 |
49,6 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 31 |
53,7 %
|
-1 | 23.06.2020 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 72 / 62 |
53,7 %
|
+4 | 29.12.2020 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 28.08.2020 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-4 | 25.09.2021 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-2 | 20.09.2022 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #722 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 28.06.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 45 |
52,6 %
|
-2 | 05.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2020 |
| #463 Top 38,8 % von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #459 Region #202 von 546 |
— | 675 / 655 |
50,8 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 32 / 29 |
52,5 %
|
+5 | 29.12.2018 |
| #892 Top 67,7 % von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #743 Region #410 von 626 |
— | 383 / 377 |
50,4 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-2 | 15.06.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 36 |
51,4 %
|
+1 | 16.08.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.02.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.03.2020 |
| #644 Top 40,4 % von 1.594 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #384 Region #300 von 739 |
— | 533 / 562 |
48,7 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 35 / 38 |
47,9 %
|
-3 | 09.02.2021 |
| — von 1.829 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #713 |
— | 369 / 368 |
50,1 %
|
+1 | 30.03.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 24.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.03.2020 |
| #2.005 Top 46,4 % von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.138 Region #644 von 1.462 |
— | 692 / 716 |
49,1 %
|
+3 | 02.11.2026 |
| — von 4.194 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 41 / 41 |
50,0 %
|
-1 | 07.09.2020 |
| #2.529 Top 54,6 % von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.817 Region #894 von 1.662 |
— | 483 / 486 |
49,8 %
|
-3 | 23.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.02.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.02.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 17 |
61,4 %
|
+4 | 13.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 16.05.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+4 | 18.04.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Diversus Nemesis | 2 | 1 / 1 | 18.04.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 13:20 Uhr