Profile-ID 1917801 · Level 300 · Stand 06.11. 08:43 Uhr
Papa Mussolini's Pizza Service ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus no und wird in 121 Ladder(s) geführt.
—
—
50,6 %
2.212 gewertete Partien
1.119 / 1.093
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#43
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.212 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.01.2025 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.03.2017 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #278 |
— | 331 / 325 |
50,5 %
|
+1 | 06.12.2025 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 36 |
52,6 %
|
-2 | 27.08.2018 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 29.05.2018 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 01.02.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 21.07.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 23.01.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 04.11.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #421 |
— | 76 / 69 |
52,4 %
|
-2 | 27.05.2025 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #734 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 05.11.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 215 / 206 |
51,1 %
|
-2 | 01.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 28 |
48,1 %
|
+3 | 27.02.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-4 | 05.05.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 17.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 14.05.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 09.06.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-5 | 12.09.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 02.02.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #400 |
— | 47 / 35 |
57,3 %
|
-1 | 11.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 26.01.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 28.03.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
+3 | 16.03.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 20 |
42,9 %
|
-3 | 15.11.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 14.11.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 15.03.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 07.05.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 28.02.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #419 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+1 | 01.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #126 |
— | 40 / 19 |
67,8 %
|
-1 | 15.11.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 01.04.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 18.05.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 20.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 08.08.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 28.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 13.12.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 32 / 19 |
62,7 %
|
+2 | 28.11.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #171 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-3 | 27.05.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #368 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+3 | 22.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #146 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 16.05.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 14.06.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #754 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 26.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 22.05.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+3 | 24.05.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.11.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+3 | 05.03.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 28.02.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 18.05.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
-1 | 14.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 18.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 31.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.02.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 17.12.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 21 / 22 |
48,8 %
|
-1 | 04.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 10.11.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 10.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 31.08.2023 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 24.05.2019 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 10.12.2017 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 29 |
46,3 %
|
-2 | 10.12.2016 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 15.03.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 18.02.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 01.08.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+3 | 23.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 15.10.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+12 | 11.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #163 |
— | 41 / 31 |
56,9 %
|
-4 | 14.11.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 16.02.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 05.12.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 43 / 31 |
58,1 %
|
+3 | 09.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 19.10.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+5 | 25.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 19.12.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 19.12.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 13.05.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #95 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 01.08.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 11.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 10.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 18.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.02.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #214 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 26.11.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #113 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
-2 | 13.11.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 18.02.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #215 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 25.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 01.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 10.06.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+3 | 28.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 06.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 16.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
+1 | 17.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 11.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 31.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 33 / 35 |
48,5 %
|
-1 | 27.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 16.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 18.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 27.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+6 | 12.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 07.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 13.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 01.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-4 | 14.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+5 | 31.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 11.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 15.12.2021 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #637 |
— | 162 / 174 |
48,2 %
|
-2 | 30.03.2025 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #271 |
— | 357 / 380 |
48,4 %
|
+2 | 07.12.2025 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #745 |
— | 90 / 97 |
48,1 %
|
-3 | 28.01.2025 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #564 |
— | 110 / 111 |
49,8 %
|
-1 | 29.01.2025 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #526 |
— | 258 / 260 |
49,8 %
|
-3 | 06.12.2025 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.08.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.04.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 09.11.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 9 |
81,3 %
|
-2 | 25.04.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+2 | 13.02.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 33 / 8 |
80,5 %
|
+1 | 31.01.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:43 Uhr