el_J0nnY
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 1914763 · Level 300 · Stand 04.11. 08:03 Uhr
el_J0nnY ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 44 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #2.692 (4v4 · Wehrmacht).
—
#2.692
4v4 · Wehrmacht
47,9 %
6.847 gewertete Partien
3.277 / 3.570
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#526
aktuell #2.692 · 4v4 · Wehrmacht · Top 58,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.847 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.04.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 325 / 331 |
49,5 %
|
-1 | 15.06.2018 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 224 / 223 |
50,1 %
|
-5 | 06.10.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 100 / 91 |
52,4 %
|
-1 | 09.12.2019 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-1 | 05.12.2017 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 01.01.2018 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 43 |
52,2 %
|
-1 | 12.04.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 33 |
53,5 %
|
-2 | 19.08.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 22.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
+1 | 18.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 27.08.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 30.11.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 04.06.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.01.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 49 |
47,9 %
|
-3 | 24.02.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 54 |
53,8 %
|
+1 | 23.12.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 27 |
55,7 %
|
-1 | 01.10.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+2 | 11.12.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
-3 | 25.08.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 38 |
53,7 %
|
-4 | 25.08.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 31 |
50,8 %
|
+3 | 16.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.05.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-2 | 06.12.2017 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-1 | 17.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2019 |
| — von 1.093 |
3v3 · Briten Bestwert #720 |
— | 21 / 27 |
43,8 %
|
-2 | 11.09.2025 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 111 / 101 |
52,4 %
|
-1 | 15.07.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 19.05.2016 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 16.05.2016 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #526 |
— | 358 / 362 |
49,7 %
|
-1 | 24.06.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
-1 | 08.10.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
+1 | 11.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.02.2020 |
| — von 3.219 |
4v4 · Briten Bestwert #619 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
-5 | 28.07.2026 |
| — von 4.352 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #887 |
— | 155 / 188 |
45,2 %
|
-7 | 13.10.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 05.01.2018 |
| #2.692 Top 58,1 % von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.592 Region #955 von 1.669 |
— | 2.524 / 2.851 |
47,0 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.08.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.06.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+9 | 22.12.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 50 / 4 |
92,6 %
|
+20 | 31.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.03.2017 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+22 | 04.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:03 Uhr