LuisiyoCR
CoH2 cr Form-Index DProfile-ID 1909221 · Level 240 · Stand 06.11. 15:37 Uhr
LuisiyoCR ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cr und wird in 44 Ladder(s) geführt.
—
—
40,7 %
263 gewertete Partien
107 / 156
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#373
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 263 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 26 / 28 |
48,1 %
|
-1 | 04.11.2022 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 21 |
32,3 %
|
+2 | 06.06.2016 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-6 | 08.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.09.2016 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | 17.10.2021 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 34 |
47,7 %
|
+3 | 12.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 23.09.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 26 |
39,5 %
|
+1 | 25.05.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 42 |
41,7 %
|
-3 | 11.08.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 43 |
51,7 %
|
-2 | 25.10.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 104 / 138 |
43,0 %
|
-1 | 06.07.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-3 | 30.09.2017 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+2 | 19.07.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-3 | 04.06.2016 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 09.06.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-2 | 24.09.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 07.06.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 25 |
34,2 %
|
-5 | 29.11.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #788 |
— | 34 / 34 |
50,0 %
|
-1 | 26.04.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+3 | 29.10.2021 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 13 |
27,8 %
|
-1 | 20.09.2016 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 02.08.2021 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-6 | 16.02.2017 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-4 | 04.06.2016 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 09.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 10.11.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 06.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 29.11.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #373 |
— | 12 / 26 |
31,6 %
|
-1 | 27.04.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 02.01.2017 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #502 |
— | 19 / 34 |
35,8 %
|
-9 | 27.04.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #438 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-2 | 22.04.2024 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
-1 | 15.06.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.10.2021 |
| — von 4.191 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 14 |
30,0 %
|
-3 | 04.09.2016 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 09.06.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.07.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
+1 | 21.09.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 11.02.2018 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 11.10.2017 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-4 | 22.04.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:37 Uhr