Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Reason
CoH2 be Form-Index DProfile-ID 1899897 · Level 267 · Stand 05.11. 16:20 Uhr
Reason ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus be und wird in 29 Ladder(s) geführt. In den letzten 3 Partien stehen 1 Siege.
—
—
56,7 %
208 gewertete Partien
118 / 90
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (3 verfügbar). · Beobachtet: 20.04.2025 bis 20.04.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 3
1 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#249
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 3 Partien
1 / 2 Siege / Niederlagen
3 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
39 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -3,0
- Bester Rating-Sprung
- +15 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 208 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 28.02.2017 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 33 / 25 |
56,9 %
|
+8 | 18.09.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 18.05.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 115 / 104 |
52,5 %
|
-2 | 17.10.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 10.04.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
+2 | 08.10.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 08.05.2021 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 08.07.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.03.2016 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 20.09.2020 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 31 / 26 |
54,4 %
|
+2 | 18.09.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.07.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #590 |
— | 125 / 117 |
51,7 %
|
-1 | 20.04.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+1 | 18.01.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 43 |
58,7 %
|
+2 | 01.10.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 18.02.2021 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 19.01.2017 |
| — von 1.600 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+5 | 17.08.2017 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.08.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+2 | 18.01.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #249 |
— | 44 / 44 |
50,0 %
|
-4 | 25.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.01.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 27.02.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.03.2016 |
| — von 4.328 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-3 | 19.10.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.09.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 12.09.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.08.2017 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 13.09.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 3 Partien im Analysefenster
-
100 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Essen Steelworks
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
33 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Freewired33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
♛The Cleaner♛33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 3 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
1 h 48 min
aus 3 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
36:11 min
Längste Partie 47:50 min
Stärkstes Zeitfenster
So 15–16 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 47:50
20.04.2025 15:05 · gegen FiveHundredConscripts , Насилий , Черный властелин
8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 27:44
20.04.2025 15:59 · gegen 1072112750 , patricstar555 , Nan_bly
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 16:20 Uhr