Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
LolKet
CoH2 gb Serie 10 Form-Index AProfile-ID 189505 · Level 300 · Stand 05.11. 17:42 Uhr
LolKet ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 94 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
—
—
57,6 %
4.465 gewertete Partien
2.574 / 1.891
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 17.07.2025 bis 15.11.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +10 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#57
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
10 / 0 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +7,6
- Bester Rating-Sprung
- +16 ELO
- Längste Siegesserie
- 10 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.465 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 151 / 98 |
60,6 %
|
+1 | 28.12.2020 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 60 / 40 |
60,0 %
|
-1 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.08.2018 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 41 / 36 |
53,2 %
|
-2 | 02.10.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-2 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 127 / 126 |
50,2 %
|
+1 | 12.12.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 18 |
70,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 03.11.2014 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+6 | 05.11.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+3 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 21.04.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
-1 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 160 / 101 |
61,3 %
|
+2 | 11.05.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 58 |
52,8 %
|
+1 | 21.11.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 04.05.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+1 | 09.09.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+4 | 27.08.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
-4 | 24.05.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
-2 | 01.09.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 27.07.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
+13 | 16.09.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 30.06.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 17 |
75,7 %
|
+3 | 11.08.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 15.08.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 27 |
63,0 %
|
+1 | 08.05.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 03.12.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 33 |
57,1 %
|
-1 | 16.02.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
-2 | 02.02.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 14.10.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 05.06.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
-1 | 20.10.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 26.05.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 7 |
86,0 %
|
+9 | 16.06.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 20.05.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+1 | 02.04.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 12 |
69,2 %
|
+1 | 28.06.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 29.04.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 91 / 52 |
63,6 %
|
-2 | 22.08.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 64 / 48 |
57,1 %
|
-5 | 08.05.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 30.10.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+2 | 25.10.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 13.05.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 16.05.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 15 |
78,6 %
|
+3 | 10.11.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+7 | 13.11.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
+4 | 13.04.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 19 |
74,3 %
|
+5 | 30.04.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-4 | 23.05.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #57 |
— | 364 / 226 |
61,7 %
|
+8 | 15.11.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+3 | 25.05.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 31.10.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 14.11.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 19 |
62,7 %
|
+2 | 25.10.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 25.05.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #186 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-5 | 26.07.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
-3 | 19.10.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #576 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+2 | 20.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.06.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 14.09.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 03.12.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 24.01.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.09.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 28.06.2017 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 11.11.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.10.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.06.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 13.10.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 27.07.2023 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+2 | 26.07.2021 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #87 |
— | 1.891 / 1.411 |
57,3 %
|
+3 | 18.07.2025 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 36 / 22 |
62,1 %
|
+1 | 30.05.2023 |
| — von 661 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+4 | 14.12.2018 |
| — von 1.316 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 326 / 249 |
56,7 %
|
-5 | 19.02.2023 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+4 | 03.11.2014 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 05.09.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 31.10.2018 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 18 |
72,3 %
|
+2 | 25.10.2018 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 27.03.2019 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | 03.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.09.2018 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.01.2016 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 28.04.2017 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 17.09.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
+5 | 29.12.2019 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Dreux Scout
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Oberkommando West
10 Siege aus 10 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
MELKER MJÖLKAREN100 %
8 Siege aus 8 Partien
-
Flachi100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
JAJAJA100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 06 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:40 min
Längste Partie 47:34 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 11–12 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
10 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Aod 2v2 Oberkommando West 26:38
18.07.2025 15:01 · gegen Novoye , InvertedJagdpanther
4p Dreux Scout 2v2 Oberkommando West 11:06
18.07.2025 12:28 · gegen Shotgun Mania , NOWR
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 8:02
18.07.2025 11:38 · gegen GrzybeG2137 , DarkQ
4p Vaux Farmlands 2v2 Oberkommando West 34:18
15.11.2025 14:26 · gegen Dirty_Stal , jungle
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 26:09
18.07.2025 13:23 · gegen DesperProxX , Supreme Leader
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Oberkommando West 28:09 1 Zuschauer
18.07.2025 14:22 · gegen 457778 , massaker99
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 47:34 2 Zuschauer
18.07.2025 00:16 · gegen Sleepy Joe (Real) , Asiro8
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 17:42 Uhr