oezu
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 1869145 · Level 300 · Stand 08.11. 21:37 Uhr
oezu ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 30 Ladder(s) geführt.
—
—
84,4 %
64 gewertete Partien
54 / 10
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#269
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 64 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 100 / 82 |
54,9 %
|
+1 | 25.12.2022 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 26.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.07.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 56 / 43 |
56,6 %
|
+1 | 17.09.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 61 |
49,6 %
|
+1 | 13.08.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 31.10.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 140 / 121 |
53,6 %
|
+1 | 12.02.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 16.07.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 14.07.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 46 |
57,0 %
|
-4 | 25.02.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-4 | 14.07.2019 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #586 |
— | 370 / 427 |
46,4 %
|
+3 | 17.08.2025 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-1 | 25.06.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-3 | 12.09.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+3 | 02.10.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #704 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 18.06.2024 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.038 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 30.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 25.05.2018 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 17.09.2017 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 02.06.2018 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 19.08.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
+2 | 25.05.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 12.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
-1 | 07.09.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #269 |
— | 35 / 46 |
43,2 %
|
+3 | 21.02.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 12.06.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 29.01.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 03.07.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 28.09.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+5 | 14.01.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 21:37 Uhr