max la terreur
CoH2 ca Form-Index CProfile-ID 1817135 · Level 300 · Stand 06.11. 01:24 Uhr
max la terreur ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 25 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #2.118 (4v4 · Oberkommando West).
—
#2.118
4v4 · Oberkommando West
50,1 %
2.868 gewertete Partien
1.436 / 1.432
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#893
aktuell #2.118 · 4v4 · Oberkommando West · Top 49,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.868 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.02.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #3.298 |
— | 105 / 119 |
46,9 %
|
-4 | 13.12.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 92 / 79 |
53,8 %
|
-1 | 24.06.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #893 |
— | 123 / 111 |
52,6 %
|
-2 | 30.11.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 26.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 64 |
45,3 %
|
-2 | 01.03.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 13.07.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 35 |
57,3 %
|
-2 | 19.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
-1 | 24.01.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 19.02.2022 |
| — von 1.597 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 294 / 300 |
49,5 %
|
-3 | 06.06.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2024 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 28 / 39 |
41,8 %
|
-1 | 12.01.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 13.07.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 33 |
56,0 %
|
-1 | 03.02.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 16.09.2021 |
| #2.118 Top 49,0 % von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.063 Region #208 von 445 |
— | 956 / 956 |
50,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 49 / 53 |
48,0 %
|
-1 | 28.12.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 47 / 36 |
56,6 %
|
+3 | 10.04.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 09.02.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 33 / 30 |
52,4 %
|
-1 | 12.04.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 08.05.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 06.12.2015 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.06.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 17.12.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:24 Uhr