Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Maximus
CoH2 nz Form-Index AProfile-ID 17523 · Level 300 · Stand 08.11. 19:09 Uhr
Maximus ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nz und wird in 33 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
67,4 %
1.094 gewertete Partien
737 / 357
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (21 verfügbar). · Beobachtet: 04.05.2026 bis 06.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 21 Partien
17 / 4 Siege / Niederlagen
21 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
75 / 100
A- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.094 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-10 | 01.12.2019 |
| — von 1.067 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 56 / 63 |
47,1 %
|
-3 | 22.11.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 01.12.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 01.12.2019 |
| — von 1.166 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 20 |
37,5 %
|
+3 | — |
| — von 1.339 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 24 / 25 |
49,0 %
|
-9 | — |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | — |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
-2 | — |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 4.161 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 42 / 49 |
46,2 %
|
+2 | 22.04.2016 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 74 / 60 |
55,2 %
|
-2 | 03.02.2016 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.03.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.09.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.09.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.07.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 01.05.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 04.05.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.06.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.04.2020 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 13.05.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+1 | 03.12.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 06.06.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 27.04.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 12.03.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 46 / 8 |
85,2 %
|
+4 | 20.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 174 / 54 |
76,3 %
|
+9 | 06.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 133 / 27 |
83,1 %
|
-1 | 06.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 53 / 9 |
85,5 %
|
+11 | 19.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 21 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Montargis Region
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Hurtgen Forest
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Industrial Warzone
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Esch Sur Sure
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
86 %
Wehrmacht
12 Siege aus 14 Partien
-
71 %
Sowjets
5 Siege aus 7 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
ProfoundTaco89 %
8 Siege aus 9 Partien
-
caly ♡100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
farmer chris83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
Knives Million100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Renee100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
yeet100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 21 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 08 min
aus 21 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
46:06 min
Längste Partie 94:45 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 12–13 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| farmer chris Nemesis | 2 | 2 / 0 | 18.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Anotherstalingrad 3v3 Wehrmacht 21:53
04.05.2026 07:25
8p Montargis Region 2v2 Wehrmacht 31:55
11.07.2026 07:22
4p Industrial Warzone 1v1 Sowjets 31:15
18.07.2026 12:34
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Wehrmacht 35:28
13.07.2026 11:56
Lyon Var 3 2v2 Wehrmacht 52:11
16.07.2026 12:52
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Wehrmacht 12:21
10.07.2026 04:14
Long Way Home 4v4 Sowjets 1:34:45
05.07.2026 11:35
4p Hurtgen Forest 1v1 Sowjets 44:41
28.06.2026 12:56
Atlantic Wall Pub 4v4 Wehrmacht 58:48
10.07.2026 04:22
8p Whiteball Express 2v2 Wehrmacht 29:32
08.07.2026 11:32
Urban Assault 2v2 Wehrmacht 1:08:00
10.07.2026 09:18
Phnyshinsk 2v2 Wehrmacht 1:01:25
11.07.2026 01:14
Cherbourg 4v4 Sowjets 30:22
06.10.2026 10:20
8p Montargis Region 2v2 Wehrmacht 1:30:45
09.07.2026 12:43
6p Esch Sur Sure 4v4 Wehrmacht 1:21:34
11.07.2026 13:29
4p Rails And Metal 1v1 Wehrmacht 9:02
16.07.2026 12:07
8p Lorch Assault 2v2 Sowjets 1:17:23
01.07.2026 11:54
Wolfheze6 4v4 Wehrmacht 32:06
06.10.2026 10:57
8p Kursk 2v2 Wehrmacht 29:42
08.07.2026 10:54
8p Redball Express 2v2 Sowjets 21:54
11.07.2026 06:57
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 19:09 Uhr