Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
Ober
CoH2 md Form-Index BProfile-ID 17325 · Level 300 · Stand 06.11. 13:15 Uhr
Ober ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus md und wird in 99 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #437 (4v4 · Oberkommando West).
—
#437
4v4 · Oberkommando West
57,5 %
14.311 gewertete Partien
8.228 / 6.083
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#150
aktuell #437 · 4v4 · Oberkommando West · Top 9,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 14.311 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | — |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
+1 | 11.08.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 11.12.2014 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 17 |
63,0 %
|
-1 | 20.04.2015 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 03.02.2015 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 03.01.2015 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-1 | 04.02.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 07.04.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+1 | 09.11.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 06.06.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
-1 | 17.11.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 215 / 181 |
54,3 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+4 | 29.07.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 04.09.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 28.11.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 70 / 40 |
63,6 %
|
+3 | 28.05.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+10 | 13.01.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+2 | 14.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.04.2020 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 261 / 228 |
53,4 %
|
-1 | 30.11.2022 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 65 / 56 |
53,7 %
|
-1 | — |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 200 / 182 |
52,4 %
|
-2 | 28.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | — |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 13.02.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 16.11.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 21.11.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 18.12.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 10.01.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+2 | 10.08.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 14.05.2023 |
| — von 1.594 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 125 / 50 |
71,4 %
|
+4 | 05.12.2020 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 151 / 155 |
49,3 %
|
+1 | — |
| — von 1.829 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 176 / 122 |
59,1 %
|
+2 | 03.04.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
+7 | 30.05.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 17.05.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 17.05.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
-3 | 22.10.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
-4 | 04.11.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 22 |
56,9 %
|
-2 | 16.07.2016 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-2 | 30.01.2016 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 08.12.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+3 | 23.08.2017 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-4 | 22.08.2016 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 21.03.2017 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-5 | 08.11.2016 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.07.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 03.08.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+12 | 26.02.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 8 |
77,8 %
|
-3 | 05.12.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 24.11.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.01.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 06.02.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 23.03.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-4 | 22.02.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 24.03.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 18.04.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+4 | 21.07.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 09.07.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 15 |
75,8 %
|
-1 | 17.09.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+3 | 21.08.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 23.08.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 17.12.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 30.10.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 17.12.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 10 |
73,0 %
|
-2 | 16.10.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 20.02.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 06.03.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 11.03.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 28.12.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 12.06.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+1 | 18.12.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 22.09.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 10.07.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 21.08.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+2 | 05.12.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 26.08.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 69 / 13 |
84,1 %
|
+4 | 29.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 23.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-3 | 05.11.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.12.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.10.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 03.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.04.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 23.01.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 10.09.2019 |
| #437 Top 10,1 % von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #150 Region #126 von 1.462 |
— | 4.421 / 3.056 |
59,1 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — von 4.194 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 166 / 212 |
43,9 %
|
+3 | 28.04.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 09.09.2019 |
| #454 Top 9,8 % von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #245 Region #138 von 1.662 |
— | 2.625 / 1.994 |
56,8 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 08.12.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 08.06.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+1 | 14.11.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 13:15 Uhr